Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Архив материалов
Симулятор вождения автомобиля

Предложенный вниманию пользователя в этом топике компакт диск входит в серию "Самоучитель вождения по городу" и будет полезен не только начинающим водителям, кто хочет сдать на категорию B или C и получить заветные права в ГИБДД, но и так-же опытным шоферам со стажем. 3D автосимулятор познакомит вас с новой дорожной сетью или, так называемой - развязкой, а именно, Московской. Не спеша, в тихой домашней обстановке вы у своего компьютера или нетбука сможете изъездить вдоль и поперек трудные пересечения магистралей с третьим транспортным кольцом. За соблюдением правил движения за вами будет следить виртуальный инструктор автошколы. Слушайтесь его, соблюдайте ПДД, чтобы в будущем с первого раза сдать экзамен по вождению инспектору ДПС и не получить штрафных баллов. Также на диске имеется теоретическая часть и много полезной дополнительной информации. Скачать автотренажер по вождению можно по ссылкам ниже в категории Симуляторы вождения автомобиля нашего сайта. Успехов в обучении!
Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 29026 | Добавил: Gruv | Дата: 08.06.2015

Навител Румынии

Румыния - расположена в Юго-Восточной Европе в восточной части Балканского полуострова . Ее столица — город Бухарест. На юго-востоке омывается водами Чёрного моря. Граничит с Украиной, Молдавией, Венгрией, Сербией и Болгарией. Через всю территорию страны, от границы с Украиной до границы с Сербией, проходят Карпаты, преобладающие в центре Румынии, с 14 горными хребтами. Расположены крупные торговые порты и морские базы военно-морского флота. Порты связаны с внутренними районами страны шоссейными и железными дорогами. Для территории характерно примерно равное сочетание горной, холмистой и равнинной местностей. Скачать карту для навигатора Navitel Румынии можно на сайте ниже ее характеристик.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1629 | Добавил: Gruv | Дата: 05.06.2015


Навигационная система City Guide относится к числу Off-line навигаторов, которые не требуют постоянного подключения к интернету. Это дает возможность использовать карты при отсутствии связи. Также это очень помогает сэкономить на трафике, тем самым сберечь ваши средства.City Guide - это уникальная система автомобильной GPS-навигации, программа с пробочным сервисом, которая окажется вашим надёжным гидом и проводником и поможет проложить оптимальный маршрут движения, получать оперативную информацию о пробках, контролировать своё движение по маршруту, заторах и изменениях дорожной ситуации. Скачать навигатор бесплатно можно по сноскам ниже в этом паблике новостей нашего сайта.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1643 | Добавил: Gruv | Дата: 28.05.2015


Возьмите под контроль 2-х тонный грузовик и гоните по трассе на скорости сто пятьдесят километров в час! Игра World Truck Racing позволяет управлять этими громадинами в гонке с интуитивным управлением и поразительным реализмом. Вам придётся погоняться с агрессивными оппонентами, которые не замедлят воспользоваться любым удобным случаем, чтобы столкнуть вас с трасс. Не допустите этого и утрите им нос своим супер каром. Скачать игру гонки на грузовиках можно в этой категории сайта pddskachat.ru по ссылкам ниже.
Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 1660 | Добавил: Gruv | Дата: 26.05.2015

Республика Крым автонавигатор навител

Новая навигационная карта Navitel республики Крым уже в составе Российской Федерации становится доступной для пользователей навигаторами, КПК и прочими андроид гаджетами для закачки на нашем сайте в категории " Навигаторы, карты, софт". Карта совсем новая и содержит множество полезных точек и информации. Это - Переговорный пункт, кинотеатры,морские вокзалы, пляжи в Крыму, автомойки, больницы, аптеки, нотариусы, места отдыха: санатории, пансионаты, гостиницы, базы отдыха в Крыму, почтовые отделения, банки с названиями, банкоматы, кафе, пиццерии, магазины и рынки, касса автобусных билетов, авиакассы и многие другие, постоянно пополняемые. Скачать карту Крыма для Навител можно по ссылкам ниже. При установке помещаем карту в навигатор и указываем место, откуда надо читать карту в самой программе Навител вашего устройства.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 12430 | Добавил: Gruv | Дата: 25.05.2015

Кабардино Балкария Навител

Российский Кавказ, называют ещё Северным Кавказом. Эта обширная и богатейшая территория включает Краснодарский край, Ставропольскую и Ростовскую области. В него входят Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия и Чечня. Города республиканского подчинения КБР - Нальчик, Прохладный, Баксан. Скачать карту для Navitel навигатора Кабардино-Балкарии можно по ссылкам ниже описания. Республика многих привлекает различными минеральными источниками, в основном расположенные в предгорной и горной зонах. В Нальчике, который расположен на относительно небольшой территории, существует восемнадцать минеральных источников, обладающих различными физико-химическими составами.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1578 | Добавил: Gruv | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Карта ОАЭ Навител

Объединенные Арабские Эмираты — настоящая восточная сказка, страна, в которой соединяются арабская экзотика и ультрасовременные технологии. Большую часть территории занимает пустыня (Руб-эль-Хали) — самая большая в мире область, покрытая песком. Гостиничная база ОАЭ — одна из самых современных в мире. Все отели строго сертифицированы (ежегодная сертификация с тотальной экспертизой качества гостиничного продукта), сервис в них наилучший. Все отели, расположенные у залива, имеют собственные пляжи, на которых туристам разрешается практически все (кроме нудизма и загара топлесс). При проживании в городском отеле можно воспользоваться бесплатным автобусом на городской пляж. Скачать карту для Navitel навигатора ОАЭ можно по ссылкам ниже.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2471 | Добавил: Gruv | Дата: 16.05.2015


Этот совсем еще новый Учебный автосимулятор City Car Driving. Домашняя версия - не совсем игра! Данный 3Д реалистичный самоучитель вождения, создан специально для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города и на специально оборудованных автодромах. Этот симулятор поможет вам сдать практический экзамен в автошколе и ГИБДД. Больше всего начинающих водителей пугает вождение в крупном городе с очень интенсивным дорожным движением и обилием сложных перекрёстков. Наш автомобильный симулятор City Car Driving скачать который можно по ссылкам ниже, поможет вам освоиться и побороть первичный страх перед вождением реального автомобиля в непростых городских условиях.
Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 20445 | Добавил: Gruv | Дата: 14.05.2015

OsmAnd+

Скачать OsmAnd можно по ссылкам ниже с серверов на нашем сайте. Это приложение для навигации на Андроид операционках с поддержкой полного оффлайн режима ( без интернет подключения ) называется - OsmAnd+ (Open Street Maps Android). Вы можете делиться своим месторасположением с друзьями, улучшена текстура дороги, есть карты маршрутов общественного транспорта, поддержка POI и многое другое, что вы не встретите в прочих программ данного класса.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1477 | Добавил: Gruv | Дата: 12.05.2015

Вологда Гармин

Гармин карта для GPS полностью покрывает территорию губернии. На ней обозначены все населенные пункты, нанесена детальная улично-дорожная сеть, включающая грунтовые и проселочные дороги. В городах обозначены все улицы с заездами во дворы, а также здания с нумерацией и детализацией по корпусам. В базе данных карты представлен полный спектр различных объектов (POI): заправки, отели, пункты питания, торговые точки, СТО, дорожные знаки, различные достопримечательности и т.д. Кроме того, на карте обозначены географические объекты местности, такие как реки, озера, водоемы, леса, посадки.Скачать карту для Garmin навигатора Вологодской области можно по ссылкам на нашем сайте.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1773 | Добавил: Gruv | Дата: 05.05.2015

Эстония карта для Навитела

Курортные города и зоны отдыха: Таллин, Вимси, Тойла, Вярска, Кубийа, Пярну, Хаапсалу, Курессааре, Усть-Нарва и Пюхаярве. Курорты Эстонии это живописные пляжи, многочисленные санатории, отели, грязе и водо-лечебницы, талассотерапия. Отдых в Эстонии - это не только памятники старины, но и разнообразные развлечения. Для любителей активного отдыха в Таллине есть спортивные клубы, а гурманам отдых в Эстонии позволит посетить большое количество ресторанов, в которых Вы сможете провести время за неспешными беседами с друзьями. Скачать карту для Навител Эстонии вы сможете тут немного ниже описания.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1610 | Добавил: Gruv | Дата: 01.05.2015


Игра Farming Simulator 15 отличается улучшенной графикой и разнообразностью техники. Последняя, как всегда, очень качественно изображена. Прорисована каждая деталь. Новичку к игре сложно привыкнуть и разобраться во всех деталях сельскохозяйственной деятельности. Но если у Вас есть терпение - то успех придет обязательно. Главное преимущество Фермер симулятор 2015 над ее аналогами - это неподражаемая реалистичность. Сюжет. Сюжет данной игры таков, вы фермер, руководите сборами урожая, отвечаете за посадку нового урожая и прочее. Что тут еще говорить, ведь это симулятор фермы. Вашей задачей всегда будет одно: заработать деньги, или же выполнить поставленные задачи. Скачать игру фермер можно по ссылкам ниже.
Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 4799 | Добавил: Gruv | Дата: 22.04.2015


Подробно описаны возможные неисправности автомобиля, их причины и способы устра нения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фотогра- фиях и снабжены подробными комментариями. В Приложениях показаны инструменты, лампы и схемы электрообору- дования, приведены смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, моменты затяжки резьбовых соединений. Скачать Ford Focus 2. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт можно по ссылкам ниже.
Категория: Руководства по автомобилям | Просмотров: 1492 | Добавил: Gruv | Дата: 20.04.2015


Страну посещает примерно десять миллионов иностранцев в год, прежде всего из Германии, Великобритании, США и Бельгии. Нидерланды входят в Шенгенскую зону. Скачать карту Нидерландов для Навител навигатора можно по ссылкам немного ниже. Туристов привлекает столица — Амстердам, где имеются не только богатые культурные и исторические памятники (музей Ван Гога, Государственный музей Нидерландов, Дом-музей Рембрандта и дом Анны Франк), но и такие «культовые» места, как Де Валлен (квартал красных фонарей) и кофейни, где свободно продаётся каннабис и другие лёгкие наркотики, что запрещено в других странах Европы.
Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1678 | Добавил: Gruv | Дата: 17.04.2015

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 25 26 »