Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Бурятия Гармин скачать
17:44

Бурятия Гармин скачать

Гармин Бурятии

Бурятия притягивает туристов со всего света озером Байкал, другими уникальными природными, историческими и культурными достопримечательностями. Столицей является город Улан-Уде. Бурятский регион - уникальная земля, расположенная в центральной части Азиатского континента. Ее окружают бескрайняя тайга и широчайшие степи, царственные горные массивы и благоухающие зеленые луга, засушливые равнины. Жаркое лето, настоящая холодная зима, малая облачность, сухость воздуха, живительный горный воздух – все это в немалой степени способствует восстановлению жизненных сил. Скачать карту для гармин навигатора Бурятии можно по ссылкам с сайта.

Название: Карта для Garmin Республики Бурятии
Язык: русский
Формат: .img
Размер: 12 мб

- Подходит для любых моделей GPS и ГЛОНАСС навигаторов.

Скачать карту для Гармин Бурятии

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1232 | Добавил: Gruv | Теги: Бурятия, новые, карты для Garmin, гармин, Скачать карты, gps, Улан-Удэ | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]