Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Учебники по вождению » Я не умею водить. Громаковский
21:37

Я не умею водить. Громаковский

Скачать книгу Я не умею водить

"Я не умею водить машину…" Эту фразу вы произносите с досадой, грустью или раздражением, но уж, конечно, не с гордостью. Дело не только в престиже и удобстве. Кто не водит сам, тот тихо завидует водителям, стоя на остановке общественного транспорта. Однажды севший в водительское кресло ни за что добровольно не променяет его на пассажирское. И если вы сами решили перейти в категорию водителей, что тут скажешь, кроме как «Давно пора!» Вот только с чего начать?

…А начните с чтения данной книги. Конечно, только этим дело не ограничится. Невозможно научиться водить автомобиль по книге. Но вот облегчить себе первые поездки, узнать основы и нюансы движения на площадке и по дороге – очень даже можно. И на каждое занятие вы будете приходить, зная уже, что и как нужно делать. А значит, меньше волнения, тревожных ожиданий и больше пользы от каждого урока! Пройдет немного времени, и на вопрос, водите ли вы автомобиль, вы небрежно и чуть с недоумением ответите: «Конечно!» Как давно это было – когда вы не умели!

Название: Я не умею водить
Автор: Алексей Громаковский
Издательство: Эксмо
Год издания: 2013
Страниц: 190
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Качество: оригинал
Размер: 17,49 мб

Некоторые скрины из учебника по вождению:

Скорость при учебной езде

Движение задним ходом на автомобиле

Упражнение эстакада

Парковка автодром

Вождение по городу


Скачать книгу Я не умею водить

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Учебники по вождению | Просмотров: 3345 | Добавил: Gruv | Теги: сдать вождение, вождение, автомобиля, учебник по вождению, площадка, автодром, автошкола | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]