Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Ср, 24.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Кабардино Балкария ( КБР ) Навител скачать
21:58

Кабардино Балкария ( КБР ) Навител скачать

Кабардино Балкария Навител

Российский Кавказ, называют ещё Северным Кавказом. Эта обширная и богатейшая территория включает Краснодарский край, Ставропольскую и Ростовскую области. В него входят Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия и Чечня. Города республиканского подчинения КБР - Нальчик, Прохладный, Баксан. Скачать карту для Navitel навигатора Кабардино-Балкарии можно по ссылкам ниже описания. Республика многих привлекает различными минеральными источниками, в основном расположенные в предгорной и горной зонах. В Нальчике, который расположен на относительно небольшой территории, существует восемнадцать минеральных источников, обладающих различными физико-химическими составами.

* Название: Карта Кабардино-Балкарии для Навител
* Язык: русский
* Обьекты POI: есть
* Предварительное составление маршрута - да
* Автороутинг (автоматическая прокладка маршрута)
* Поиск объектов по адресу
* Возможность работы в составе атласа России
* Формат: nm2
* Размер карты: 2,6 мб
* Карта работает на всех версиях программы Navitel - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
* Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.

В состав Курорт - Нальчик входят 27 санаторно-курортных учреждений, среди которых четыре – детские санатории. Туристы и отдыхающие предпочитают останавливаться в гостиницах, турбазах, пансионатах или санаториях, в зависимости от цели своего визита. В санаториях Нальчика лечат болезни органов пищеварения, гинекологические и кожные заболевания, болезни системы кровообращения, костно-мышечной, мочеполовой, нервной систем.

Скачать карту Нальчика и КБР для Навител навигатора

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Навител, навигатор, карты, России, nm7, 2017, новые, бесплатные, 2018, GPS ...

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1579 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Кабардино Балкария, Нальчик, навител, Карта, nm2, Скачать карты, gps, КБР | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]