Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 27.04.2024
Главная » Учебники по вождению » Курс вождения автомобиля 2014 Шельмин
18:23

Курс вождения автомобиля 2014 Шельмин

Книга по вождению машины

Современному человеку трудно обойтись без личного автомобиля, поэтому многие наши соотечественники стремятся освоить премудрости вождения, получить водительские права и приобрести машину. Но далеко не каждый способен быстро научиться управлять автомобилем: один человек чуть ли не с первого раза может более или менее сносно ездить и переключать передачи, а второму потребуется несколько занятий только для того, чтобы научиться трогаться с места. Если у вас что-то не клеится и на первых порах никак не удается подчинить себе машину, не падайте духом и помните: в конечном счете 99 % желающих иметь водительское удостоверение успешно сдают экзамен и получают права.

Из книги Курс вождения автомобиля вы узнаете, что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в книге рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия. Скачать книгу Курс вождения автомобиля бесплатно можно по ссылкам ниже на нашем сайте http://pddskachat.ru/.

Название: Курс вождения автомобиля
Автор: Евгений Шельмин
Издательство: Питер
Год: 2014
Язык: русский
Формат: fb2
Страниц: 192
Размер: 2,5 мб

Скачать книгу Курс вождения автомобиля

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Учебники по вождению | Просмотров: 3274 | Добавил: Gruv | Теги: учебник по вождению, автомобиля, вождение, Курс, автодело, Евгений Шельмин | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]