Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Навител карта России скачать
16:55

Навител карта России скачать

Navitel map Russia

Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9... и выше. Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile. Скачать полную Navitel карту России можно по ссылкам ниже. Карта прекрасно подходит для автомобильной навигации, а также для вело-, мото- и пеших прогулок. На карте, помимо крупных дорог, обозначены грунтовки, тропинки и просеки. Автомобилистов порадует наличие на карте запретов поворотов, светофоров и дорожных знаков, ограничений скорости, а также подробно прорисованные схемы развязок. Также для всех дорог указаны средние скорости движения, поэтому предполагаемое время при расчете маршрута зачастую совпадает с реальным.

Название: Карта для Навител России
Формат: nm2
Размер карты: 1250мб

Присутствует множество точек интереса так называемые POI-объекты, к примеру пример: гос. учреждения, остановки общественного транспорта, станции метро, больницы, аптеки, банки, банкоматы, парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы и многое другое.

Скачать карту России для Навител


Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


nm3, новая, nm7, торрент, 8, 9.5, бесплатно, 2018, навигация, скачать, андроид, карту, GPS

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1363 | Добавил: Gruv | Теги: Russia, навигатор, навител, Карта, nm2, Скачать карты, gps, OSM, Навигация | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]