Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Программы по ПДД » Программа Экзамен ПДД 2013 скачать
22:38

Программа Экзамен ПДД 2013 скачать


Если вы заглянулю сида, то наверное, готовитесь к экзамену в ГИБДД для получения категории А Б С Д Е ... или являетесь преподавателем в автошколе, и не зря, так как тут можно скачать программу - экзамен ПДД 2013 года, для обучения она просто незаменима. В программе есть режим тренировки, в котором можно, сколько угодно решать билеты, отвечая на многочисленные вопросы, тем самым повышая свой интеллект в области ПДД. И конечно, присутствует возможность виртуального экзамена, в котором дается 20 минут на 20 вопросов. Решив билеты по пдд вы узнаете, стоит ли вам пробовать сдавать в ГАИ или ещё нужно потренироваться. Также есть комментарии к вопросам. Удачи на экзамене!

Информация о программе Экзамен ПДД 2013 :
Работает без инсталляции на любой ОС ( Windows XP/2003/Vista/7/8 )
Не прописывается в системе, портабл
Программа на русском языке
Бесплатная, ключ не нужен!!!
Размер - 103.1 мб


Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 3296 | Добавил: Gruv | Теги: экзамен пдд, скачать программу пдд, Симулятор вождения, Программа пдд 2013, изменения ПДД, ПДД 2013, Правила дорожного движения, Штрафы, билеты по пдд | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]