Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Программы по ПДД » Решать билеты ПДД. Программа экзамен категории A B C D 2014
11:37

Решать билеты ПДД. Программа экзамен категории A B C D 2014

ПДД экзамен программа

Вот и появилась отличная программа софт для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий A, B, C и D. Вы выбираете нужную вам категорию прав и тренируетесь, отвечаете на вопросы как на экзаменационных карточках в ГИБДД. Восемьдесят билетов по 20 вопросов в каждом ждут вас. Два режима работы, комментарии и пояснения помогут вам быстрее запомнить ответы на вопросы с подвохом. В программе есть новый текст ПДД 2014 по пунктам, как книга в pdf формате. Так же приводится новая таблица штрафов за нарушение правил дорожного движения. Скачать программу билеты ПДД можно по ссылкам ниже. Удачи на экзамене!

Оригинальное название: Правила дорожного движения 2014. Экзаменационные билеты ПДД категории A, B, C, D
Год: 2014
Разработчик: FatalSoft
Язык интерфейса: русский
Формат: exe
Лекарство: есть!
Размер: 32,95 мб

Программа имеет два режима работы:
- Режим тренировки. Здесь есть комментарий к каждому вопросу, если вы ответили неверно - система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ.
- Режим экзамена пдд. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Можно допустить не более 2 ошибок для сдачи. Экзамен по ПДД завершается когда истекет время или если вы дали ответы на все вопросы. В конце экзамена выводятся результаты. Вы получите комментарий на каждый неправильный ответ.

Операционная система и требования: программа отлично работает на любой операционке Windows, сбоев и лагов не наблюдалось даже на слабеньком "допотопном" нетбуке.

Как установить программу ПДД:

1. Установить программу запустив файл pdd_bilety_abcd.exe
2. Скопировать файл crack\PDD.exe поверх установленного в папку с программой (например C:\Program Files (x86)\PDD (ABCD) 2014\PDD.exe)





Скачать программу Экзаменационные билеты ПДД 2014

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 5399 | Добавил: Gruv | Теги: Билеты, ПДД, вождение, Программа пдд, Экзамен, Правила дорожного движения, Штрафы | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]