Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Аудиокниги по ПДД » Аудиокнига ПДД. Слушать аудиокурс ПДД
08:58

Аудиокнига ПДД. Слушать аудиокурс ПДД

Слушать ПДД запись

Данная Аудиокнига по ПДД будет полезна обучающимся в автошколах и самоподготавливающимся лицам, так же она пригодится водителям со стажем, чтобы вспомнить нюансы или спорные ситуации в правилах. Скачать ПДД - правила дорожного движения. Аудиокурс можно с нашего сайта pddskachat.ru уже сегодня бесплатно с любой из предложенных ссылок. Аудиоурс предназначен учащимся в автошколах для подготовки к сдаче экзаменов по пдд. Аудио материалы курса позволят быстрее запомнить формулировки правил, а тексты и иллюстрации помогут разобраться в дорожных знаках и разметках. Аудио можно прослушивать на компьютере, нетбуке, телефоне или прямо в движении в автомобиле. ПДД актуальны ПДД актуальны на 2015 - 2016 год.

Название: Аудиокурс. ПДД - правила дорожного движения
Язык: русский
Формат: MP3
Качество: отличное, 256 kbps, 44,1 kHz, Stereo
Длительность около 2-х часов
Размер: 249 мегабайт




Успехов в сдаче экзаменационных билетов в ГИБДД и получении прав на категории!

Скачать Аудиокнига ПДД. Слушать аудиокурс ПДД

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Аудиокниги по ПДД | Просмотров: 32115 | Добавил: Gruv | Теги: пдд mp3, аудио ПДД, скачать аудиокнигу по пдд, ПДД, аудиокурс пдд, слушать правила дорожного движения, ПДД аудиокнига | Рейтинг: 1.0/2

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]