Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Билеты по ПДД » Категория AB билеты ПДД
18:37

Категория AB билеты ПДД


Ура! Вот мы и дождались самого лучшего пособия для сдачи экзаменнационных билетов по правилам дорожного движения. Это издание, с уверенностью и на сто процентов, поможет будущим водителям в подготовке и сдаче, как теоретического, так и практического задания ( вождения ) на экзамене на категорию AB в ГИБДД. По ссылкам ниже на нашем сайте pddskachat.ru вы можете скачать билеты по ПДД этого года с комментариями, изменениями и картинками. На скриншоте страниц вы видите, что книга содержит сорок экзаменационных билетов с подробными комментариями на каждый вопрос. У вас теперь не возникнет трудностей в оценке спорных ситуаций по тому или иному пункту ПДД. Разработанная особая система запоминания на длительный период позволит освоить правила за максимально короткий срок. В приложении к пособию вы найдете эксклюзивный материал, а именно, практический экзамен по вождению на площадке или автополигоне. Все подробности его проведения, типовые ошибки и все упражнения доводятся в подробном и простом для понимания виде. Дерзайте, тренируйтесь, прорешивайте билеты и у вас получиться сдать на права с первого раза.

Оригинальное название: Готовимся к экзамену в ГИБДД. AB 3 в 1. 40 экзаменационных билетов с расширенными комментариями правильных ответов
Год выхода: 2016 - 2017
Автор: Копусов-Долинин А.И.
Издательство: Эксмо
Качество: отличное
Страниц: 213
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 23,02 мб

Материал будет особенно полезен для автошкол.

Примеры страниц книги:
(для увеличения кликните мышкой по картинке)







Если вам пригодился этот вид издания - бесплатные билеты ПДД, пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями в социальной сети по кнопкам чуть ниже!

Скачать билеты ПДД

Скачать с Unibytes.com




ПДД, онлайн, бесплатно, решать, категория, C, экзаменационные, сд, ответы, вопросы...

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 14919 | Добавил: Gruv | Теги: комментарии, иллюстрации, Билеты ПДД, ПДД, скачать билеты по пдд, экзамен по пдд, изменения | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]