Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Билеты по ПДД
ПДД билеты СД


Вышли в свет и опубликованы экзаменационные билеты по ПДД категорий C и D с изменениями от 2018 года. Корректировке подверглись всего несколько вопросов в четырех билетах, посмотреть онлайн номера можно немного ниже, после сведений о файле. Всего в материале сорок билетов по двадцать вопросов в каждом. Приводятся правильные ответы.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 4474 | Добавил: Gruv | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)


Очередной подарок в этом году для тех, кто собирается сдать ПДД на категорию С или Д на права в ГИБДД в первый раз или просто же восстановить изьятые документы после нарушения правил на дороге. По сноскам ниже на нашем сайте pddskachat.ru вы сможете скачать новые билеты экзамена ГИБДД ПДД 2016 года на категорию CD с комментариями и изменениями на данный период. Благодаря пояснениям и разборки каждой ситуации после отдельного билета, пособие используется не только для контроля знаний, но и для углубленного обучения. Картинки и иллюстрации в билетах выполнены в современной 3D-графике, благодаря этому дорожные ситуации выглядят максимально правдоподобно. Билеты рекомендованы как для автошкол и учебных заведений, так и для самостоятельной подготовки для сдачи теоритической части экзамена по правилам дорожного движения в инспекции ГИБДД.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 6338 | Добавил: Gruv | Дата: 29.01.2016


Новинка года "3 в 1" – исчерпывающее пособие в формате учебника, в котором пункты правил объясняются подробно и ясно, как это делают профессиональные спецы учителя в автошколе. Спорные и сложные моменты автор разъясняет в комментариях и приводит наглядные примеры. Книга дополнена 3D - картинками и фото. Сотни иллюстраций помогут разобраться, как пользоваться правилами дорожного движения в реальных условиях. Пособие учитывает все изменения на период 2016 год. В книге вы найдете: новые ПДД 2016, Новые билеты по ПДД 2016 и в третьей части все в подробностях о практической части экзамена в ГИБДД - вождение. Отличная книга - 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД скачать которую можно по сноскам ниже, займет первое место при подготовке к экзамену у будущего водителя любой категории прав.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 5050 | Добавил: Gruv | Дата: 26.01.2016

Билеты Гостехнадзор

Очень требовательный и дефицитный материал вы сможете скачать в этом топике нашего сайта. Вам предлагается для ознакомления Экзаменационные билеты по ПДД и эксплуатации тракториста ( водителя погрузчика ). По ним наш знакомый сдавал экзамен в 2017 году на бульдозириста и водителя погрузчика. Сдав экзамен по этим вопросам вам выдадут удостоверении тракториста - машиниста, откроют в ГИБДД категории C и D и в особых отметках должны указать запись "водитель погрузчика", если вы на него и обучались. Материал пригодится для обучающихся в ПТУ, техникумах и прочих учебных заведениях, кто посещает курсы трактористов и водителей самоходных машин. В архиве находятся билеты по Правилам дорожного движения, вождению, эксплуатации, а также ответы на них. Успешной учебы и сдачи экзамена с первого раза.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 15539 | Добавил: Gruv | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)


Многие, очень многие ждали с большим нетерпением появления нового издания, а именно пятого - экзаменационных вопросов по правилам дорожного движения 2015 Украины. Актуальны и восстребованны они будут еще длительный период времени, пока не примут очередные поправки и корректировки в действующих правилах. Это издание - отличное подспорье и помошник начинающим водителям. Именно по таким билетам принимают экзамен в ГАИ Украины. В архиве, так-же имеются все ответы, которые опубликованны отдельной книгой - очень удобно использовать для самостоятельной подготовки. Скачать экзаменационные вопросы для подготовки водителей категорий АВ бесплатно можно по ссылкам ниже.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 1927 | Добавил: Gruv | Дата: 18.09.2015


Ура! Вот мы и дождались самого лучшего пособия для сдачи экзаменнационных билетов по правилам дорожного движения. Это издание, с уверенностью и на сто процентов, поможет будущим водителям в подготовке и сдаче, как теоретического, так и практического задания ( вождения ) на экзамене на категорию AB в ГИБДД. По ссылкам ниже на нашем сайте pddskachat.ru вы можете скачать билеты по ПДД этого года с комментариями, изменениями и картинками. На скриншоте страниц вы видите, что книга содержит сорок экзаменационных билетов с подробными комментариями на каждый вопрос. У вас теперь не возникнет трудностей в оценке спорных ситуаций по тому или иному пункту ПДД. Разработанная особая система запоминания на длительный период позволит освоить правила за максимально короткий срок. В приложении к пособию вы найдете эксклюзивный материал, а именно, практический экзамен по вождению на площадке или автополигоне. Все подробности его проведения, типовые ошибки и все упражнения доводятся в подробном и простом для понимания виде. Дерзайте, тренируйтесь, прорешивайте билеты и у вас получиться сдать на права с первого раза.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 14919 | Добавил: Gruv | Дата: 05.02.2015


Вот и наступило время когда появился на нашем сайте отличный материал - пособие для тех, кто хочет получить права на управление транспортным средством категории С или Д. Данная книга в скором времени должна использоваться всеми автошколами и заведениями которые обучают автоделу будущих водителей грузовой техники. Пособие ярко проиллюстрировано, в нем содержится сорок экзаменационных билетов по двадцать вопросов в каждом. Сразу же в билете приводится подробный комментарий и сноска на пункт Правил дорожного движения с изменениями . Эта методика подтвердила лучшую запоминаемость и используется также для категорий билетов АБ. В конце книги проиводится таблица самоконтроля и приложения с сигналами светофоров и регулировщика. Если у вас нет такой книги в печатном варианте, вы без труда сможете скачать билеты по ПДД категории CD по ссылкам ниже. Удачи на экзамене.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 21826 | Добавил: Gruv | Дата: 01.02.2015

Билеты по ПДД CD скачать

Если вы обучаетесь для получения прав категории CD в училище или автошколе, то материал который выложен тут именно для вас. Сейчас вы можете скачать Экзаменационные билеты ПДД 2014 Категории CD в PDF формате по ссылкам ниже. Это оригинальные сканы отличного качества с тех билетов, по которым производится прием теоритической части экзамена в ГИБДД. Билеты можно распечатать на принтере и тренироваться в свободное время. В конце сборника имеются ответы. Так-же есть комментарии после каждой двадцатки вопросов, то-есть после каждого билета. Красочные картинки помогут будущему водителю лучше разобраться в ситуации на дороге. Удачной сдачи ПДД и вождения!
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 10210 | Добавил: Gruv | Дата: 13.04.2014


Вот появился новый диск с программой Билеты по ПДД категории AB 2013 - 2014 скачать который можно с нашего сайта. На диске представлены точно такие же вопросы как и на экзамене в билетах по ПДД в ГИБДД с последними изменениями, которые были приняты Правительством России в конце 2013 года. Программа в новой редакции стала еще понятнее и легче в освоении для всех, кто решился приобрести права водителя и поможет быстро выучить вопросы для сдачи правил дорожного движения. Хорошее пособие для автошкол.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 5698 | Добавил: Gruv | Дата: 26.12.2013


Рады представить вам у нас на сайте новые билеты по правилам дорожного движения Украины как в ГАИ. Они очень пригодятся дла кандидатов и сдающих на права категорий АБ. Скачать Билеты ПДД Украины 2013 года, которые будут еще актуальны в 2014 году до следующих поправок и изменений можно бесплатно по ссылкам внизу этой новости. Прорешав экзаменационные вопросы по нескольку раз, вы умственно и зрительно запомните их и на экзамене без труда правильно ответите на них. В конце книги есть таблицы кодов правильных ответов ( шпаргалка ) со ссылками на пункты Правил дорожного движения или законодательные акты Украины с учетом всех внесенных изменений и поправок в 2013 году.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 7787 | Добавил: Gruv | Дата: 21.12.2013


На нашем сайте pddskachat.ru доступны для загрузки Правила Дорожного Движения и Билеты по ПДД Азербайджана 2013 года скачать их можно по ссылкам с бесплатных файлообменников ниже. Представлены действующие правила с поправками и изменениями от апреля 2013 года. Материалы расположенные в архиве будут полезными и незаменимыми как при самостоятельной подготовке, так и для учеников и преподавателей в автошколах. ПДД в формате PDF отличного качества на русском и азербайджанском языках.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 2576 | Добавил: Gruv | Дата: 03.11.2013


С этого сайта сегодня можно бесплатно скачать Билеты для экзамена по ПДД категории CD. Вопросы действительные на 2013 - 2014 год, хотя были напечатаны в конце 2012. Вопросы в билетах выпущены в формате PDF в хорошем красочном проилюстрированном исполнении. Имеются ответы на все вопросы. Чтобы убедиться в том, что Вы успешно решили задачу, необходимо воспользоваться кодом правильных ответов. Если Вам непонятно, почему ответ должен быть именно таким, как указано в коде, посмотрите в правый нижний угол рамки задания. Здесь указан номер пункта Правил дорожного движения, на основании которого задача составлена.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 3483 | Добавил: Gruv | Дата: 17.10.2013


Если вы попали на эту страницу нашего сайта pddskachat.ru, то, наверное, ищете и хотите скачать экзаменнационные билеты по правилам дорожного движения Украины или ПДД Украины 2013. Ссылки приведены немного ниже, закачка файла бесплатно. В архиве помещены действующие билеты Украины по пдд категории AB. Плюс бонусом к ним есть несколько книжек с самими правилами в формате PDF и DJVU, на русском и украинском языках. По билетам очень удобно готовиться к экзамену, они пригодятся для всех обучающихся как самостоятельно, так и в автошколах. Внизу сборника есть ответы на все вопросы. Удачи в подготовке к экзамену на права!
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 2616 | Добавил: Gruv | Дата: 16.10.2013


Предлагаем скачать вам два отличных пособия, которые помогут вам закрепить знания правил дорожного движения.
1-е это это экзаменационные билеты по ПДД 2013 года, точно такие же, как в ГИБДД на экзамене. Во 2-й книге рассмотрены и прокоментированы самые сложные вопросы и по-настоящему трудные задачи, разобраться в которых новичку не под силу.Каждый из них подробно рассмотрен и разьяснен.
Экзаменационные билеты по ПДД помогут вам сдать без ошибок теорию экзамена ПДД.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 2251 | Добавил: Gruv | Дата: 28.06.2013