Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Аудиокниги по ПДД » Скачать аудиокурс Английский за рулем
08:25

Скачать аудиокурс Английский за рулем

Аудиокурс английского языка скачать

Аудиокурс "Английский за рулем. Базовый разговорный курс" это пособие для самостоятельного изучения английского языка. Он был специально разработан для всех желающих изучить английский язык с наибольшей экономией средств и главное времени. Его можно слушать за рулем автомобиля на магнитоле, или на компьютере или нетбуке в свободное время или прямо на работе. Интересно подобранный материал аудио курса, сформированный по темам и представленный в виде диалогов, фраз и слов, превратит Ваше обучение в весьма увлекательный процесс. Хорошо подходит как школьникам и студентам, так и всем гражданам, кто хочет освоить азы и не только английского языка. Скачать аудиокнигу английский язык можно по ссылкам внизу.

Название: Английский за рулем. Базовый разговорный курс - Аудиокурс (4 CD)
Формат: mp3, pdf
Читает: Профессиональная озвучка
Битрейт аудио: 128 Кбит/c, 44 кГц, стерео
Качество: отличное
Время звучания: 03:47:48
Размер: 223 мб

Скачать аудиокурс Английский за рулем

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Аудиокниги по ПДД | Просмотров: 4124 | Добавил: Gruv | Теги: Учим английский, английский за рулем, аудиокнига для изучения английского, как бысто изучить английский | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]