Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Программы по ПДД
Автошкола МААШ скачать

В последнее время все популярнее и эффективнее становится обучение для сдачи экзаменов на категорию прав в ГИБДД посредством автошколы МААШ, а именно по ее материалам и программам, которые вы найдете на диске у нас на сайте. Скачать автошколу МААШ экзамен ГИБДД можно по сноскам ниже характеристик. Этот материал может использоваться как для домашнего обучения, так и для установки в компьютерном классе автошкол как тренажер и софт принятия зачета или пробного экзамена. Статистика успеваемости ведется по каждому обучающему отдельно. Комментарии, советы, а также, яркие иллюстрации помогут будущим водителям легче усвоить изучаемый материал и с первого раза сдать теоретический и практический экзамен в ГАИ.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 10232 | Добавил: Gruv | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

Экзамен ПДД

Вниманию пользователя нашего сайта pddskachat.ru представлена свежая версия новой программы для самостоятельной подготовки к теоретической части экзамена в ГИБДД по правилам дорожного движения. Скачать бесплатно программу экзамен по ПДД 2016 категории AB CD можно по ссылкам ниже. С этим софтом ознакомится даже начинающий пользователь компьютера или нетбука. Программа устанавливается за считанные секунды, далее выбираете необходимый вам режим и профиль, а также требуемую категорию вопросов билетов. Материал будет полезен как для домашнего использования, так и на курсах водителей автошкол. Удачи на экзаменах.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 6821 | Добавил: Gruv | Дата: 19.06.2016

Билеты Гостехнадзора

Мультимедийная Экзаменационная программа сдачи экзаменов в гостехнадзоре РФ для получения прав тракториста, водителя погрузчика, машинист экскаватора и бульдозера доступна для загрузки с нашего сайта в категории Программы по ПДД. Это полностью официальный софт, взятый из методических пособий учебного комбината г.Санкт Петербурга. Именно по этой программе там сдают экзамены будущие специалисты водители - машинисты. Материал будет очень полезен всем кто учится на данные виды профессий. На диске также вы найдете экзаменационные билеты по ПДД для вышеперечисленных категорий и ответы на них на отдельных страницах. Данное пособие достаточно редкое, а программы подготовки к экзаменам на компьютере, вообще, кроме как в учебных комбинатах попросту нет. Скачать программу экзамен можно по ссылкам ниже.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 8544 | Добавил: Gruv | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

Билеты по ПДД программа

Вот и дождались мы появления в новом 2015 году свежей последней версии программы для подготовки по правилам дорожного движения - экзаменнационные билеты ПДД Экзамен ГиБДД России скачать которую можно по ссылкам ниже описания и скриншотов. Вкратце, что имеется в ней. Вы сможете выбирать режимы тестирования по темам, по билетам, по правовым основам движения, по безопасности движения, по дорожной разметке и дорожным знакам, по оказаниям первой медицинской помощи и т.д. Так-же в обязательном порядке есть режим Экзамена - как при сдаче у инспектора в ГИБДД. Софт пригодится как для самостоятельной подготовки, так и для автошкол - инструкторов и преподавателей. Портабл версия не требует установки (инсталяции) на компьютер и легко можно ей пользоваться с флэш карты или USB флэшки на другом ПК или нетбуке. Успехов на экзамене!
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 13063 | Добавил: Gruv | Дата: 12.02.2015

ПДД экзамен программа

Вот и появилась отличная программа софт для подготовки к сдаче теоретического экзамена ПДД в ГИБДД на права категорий A, B, C и D. Вы выбираете нужную вам категорию прав и тренируетесь, отвечаете на вопросы как на экзаменационных карточках в ГИБДД. Восемьдесят билетов по 20 вопросов в каждом ждут вас. Два режима работы, комментарии и пояснения помогут вам быстрее запомнить ответы на вопросы с подвохом. В программе есть новый текст ПДД 2014 по пунктам, как книга в pdf формате. Так же приводится новая таблица штрафов за нарушение правил дорожного движения. Скачать программу билеты ПДД можно по ссылкам ниже. Удачи на экзамене!
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 5396 | Добавил: Gruv | Дата: 27.07.2014


Этот оригинальный образ диска автошколы МААШ будет полезен всем обучающимся в автошколах, в учебных заведениях, на курсах, кто в будущем желает получить права на управление автомобилем категории BCD или мотоциклом (категория А). Программа включает в себя несколько режимов работы. В ней есть новые правила дорожного движения 2014, экзаменнационные билеты по пдд на разные категории, ведется статистика по вашей успеваемости, экзамен как в ГИБДД, комментари помогут вам быстрее усвоить материал по теории пдд. Скачать автошколу мааш 2014 можно по ссылкам ниже. Также есть последнее обновление, которое устанавливается поверх версии 25. Этот диск может быть использоваться как только у вас дома на ПК или быть установлен в компьютерном классе автошколы, статистика ведется по каждому ученику отдельно!!
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 28767 | Добавил: Gruv | Дата: 05.05.2014


Вышла свежая версия программы для тех, кто хочет выучить билеты по правилам дорожного движения в республике Беларусь - это Билеты ПДД Республики Беларусь 2014 скачать которые можно по ссылкам на этой страничке. Программа с последними обновлениями и поправками. Есть несколько различных режимов тренировки и обучения, каждый билет содержит вопросы для подготовки к госэкзамену в ГАИ для получения водительского удостоверения или просто самопроверки. Софт пригодится для учеников автошкол и тех кто занимается самостоятельно и хочет в скором времени сдать экзамен по ПДД.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 20499 | Добавил: Gruv | Дата: 26.03.2014

ПДД программа экзамен

Предлагаемая для загрузки программа Билеты по ПДД. Экзамен в ГИБДД 2014, самая удобная для будущих и настоящих водителей. В ней вы можете тренироваться в ПДД прорешивая актуальные билеты, по которым сдают экзамен на категорию в ГИБДД. Программа предназначена для тех, кто хочет в домашних условиях подготовиться к сдаче экзаменов или закрепить пройденый материал на лекциях в автошколе. В базе программы содержится около 800 вопросов!!! по основным правилам ПДД, а также по безопасности и правовым основам движения на дороге. При необходимости, программа может применяться даже в самих школах для проверки уровня знаний учащихся. Чтобы добиться наилучших результатов, пользоваться приложением рекомендуется после каждого занятия. Скачать программу с билетами по ПДД 2014 можно по ссылкам ниже. Вам будут благодарны друзья, если вы им подарите этот софт.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 6948 | Добавил: Gruv | Дата: 22.03.2014


С наступившем новым 2014 годом вышла новая версия программы Билеты по ПДД 2014 скачать ее можно бесплатно на нашем сайте в категории "Программы по ПДД". Софт новый и проверенный, прорешав билеты по правилам дорожного движения вы будете на шаг впереди своих товарищей и друзей на экзамене на категорию А, Б, СД или др. в ГИБДД. В программе размещены все действующие билеты на период 2014 года, есть возможность обновления версии через интернет онлайн. Программа по пдд является одной из самых удобных и легких в освоении даже для новичков в компьютерном деле.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 4461 | Добавил: Gruv | Дата: 11.01.2014


Если вы заглянулю сида, то наверное, готовитесь к экзамену в ГИБДД для получения категории А Б С Д Е ... или являетесь преподавателем в автошколе, и не зря, так как тут можно скачать программу - экзамен ПДД 2013 года, для обучения она просто незаменима. В программе есть режим тренировки, в котором можно, сколько угодно решать билеты, отвечая на многочисленные вопросы, тем самым повышая свой интеллект в области ПДД. И конечно, присутствует возможность виртуального экзамена, в котором дается 20 минут на 20 вопросов. Решив билеты по пдд вы узнаете, стоит ли вам пробовать сдавать в ГАИ или ещё нужно потренироваться. Также есть комментарии к вопросам. Удачи на экзамене!
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 3278 | Добавил: Gruv | Дата: 26.12.2013

PowerTeacher

PowerTeacher - это ничто иное как программа для изучения билетов Правил Дорожного Движения для сдачи теоретического экзамена на права в Германии. Скачать ее можно по ссылкам с любого сервера ниже. Так как в ЕУ правила обьединенные, возможно, не только в Германии она с даже подойдет и для других стран Европы. Билеты ПДД еще будут актуальны долгий период 2014 года, недавно по ним-же сдавали экзамен на категорию. Программа особенно пригодится кандидатам и ученикам Германии, кто решил сдать экзамен по ПДД на права и другим жителям мира, кто решит прокатиться по странам Европы на своем автомобиле.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 7837 | Добавил: Gruv | Дата: 24.11.2013


Скачать Экзамен ПДД билеты 2013 - 2014 тест для Казахстана можно по ссылкам на нашем сайте. С помощью этого софта вы ознакомитесь со всеми нюансами Правил Дорожного Движения Казахстана. Актуальная на 2013 - 2014 год база вопросов ПДД содержит 40 билетов, состоящих из 800 вопросов. Прорешав билеты несколько раз вы можете с уверенностью идти на экзамен по ПДД в ГАИ на категорию A B.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 10109 | Добавил: Gruv | Дата: 03.11.2013


Скачать программу для подготовки к экзамену по ПДД на категорию а или аб можно по ссылкам на любом из серверов, приведенных ниже. Это отличный помощник для подготовки к экзамену по правилам дорожного движения и содержит весь набор билетов в точности совпадающих как в ГИБДД. В программе есть режимы тренирования и экзамена, как в реальном случае, когда вам дается 20 минут,за которые надо ответить на двадцать вопросов и при этом допустить минимум две ошибки. Многие пользуются данной программой по пдд 2013 и прорешивают билеты несколько раз, когда подвернется свободная минутка, будь это дома или на работе или в гостях, ведь программу можно носить на флешке, т.к. она портабл версии и все прорешанные вопросы у вас не сотрутся.
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 3130 | Добавил: Gruv | Дата: 15.09.2013

Диск ПДД

С этой программой Вам не надо будет проводить долгие часы, зазубривая бесконечные правила дорожного движения. Теперь Вы можете выучить их гораздо за меньший промежуток времени. На диске дана самая подробная и актуальная информация по правилам дорожного движения для категорий А, B, C и D. Но самое главное — это то, что Вы сможете попробовать свои знания на практике. Тематические задачи позволят детально проработать каждый раздел правил, а режим экзамена прекрасно повторит ситуацию экзамена в ГИБДД.
Больше никаких страхов перед строгим инспектором, только уверенность на экзамене и за руль!
Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 6203 | Добавил: Gruv | Дата: 13.06.2013