Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Билеты по ПДД » 3 в 1. ПДД, билеты, экзамен по вождению в ГИБДД 2016
18:04

3 в 1. ПДД, билеты, экзамен по вождению в ГИБДД 2016


Новинка года "3 в 1" – исчерпывающее пособие в формате учебника, в котором пункты правил объясняются подробно и ясно, как это делают профессиональные спецы учителя в автошколе. Спорные и сложные моменты автор разъясняет в комментариях и приводит наглядные примеры. Книга дополнена 3D - картинками и фото. Сотни иллюстраций помогут разобраться, как пользоваться правилами дорожного движения в реальных условиях. Пособие учитывает все изменения на период 2016 год. В книге вы найдете: новые ПДД 2016, Новые билеты по ПДД 2016 и в третьей части все в подробностях о практической части экзамена в ГИБДД - вождение. Отличная книга - 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД скачать которую можно по сноскам ниже, займет первое место при подготовке к экзамену у будущего водителя любой категории прав.

Оригинальное название: 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД. ПДД, билеты, экзамен по вождению
Автор: Алексей Громаковский
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Язык: русский
Страниц: 274
Формат: PDF
Качество: оригинал
Размер: 41,08 мб







Скачать ПДД, билеты, экзамен по вождению 2016

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 5051 | Добавил: Gruv | Теги: ГИБДД, ПДД, экзамен по вождению, Билеты | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]