Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Билеты по ПДД » Билеты ПДД и эксплуатации трактора, погрузчика, самоходных машин
19:24

Билеты ПДД и эксплуатации трактора, погрузчика, самоходных машин

Билеты Гостехнадзор

Очень требовательный и дефицитный материал вы сможете скачать в этом топике нашего сайта. Вам предлагается для ознакомления Экзаменационные билеты по ПДД и эксплуатации тракториста ( водителя погрузчика ). По ним наш знакомый сдавал экзамен в 2017 году на бульдозериста и водителя погрузчика. Сдав экзамен по этим вопросам вам выдадут удостоверении тракториста - машиниста, откроют в ГИБДД категории C и D и в особых отметках должны указать запись "водитель погрузчика", если вы на него и обучались. Материал пригодится для обучающихся в ПТУ, техникумах и прочих учебных заведениях, кто посещает курсы трактористов и водителей самоходных машин. В архиве находятся билеты по Правилам дорожного движения, вождению, эксплуатации, а также ответы на них. Успешной учебы и сдачи экзамена с первого раза.

Оригинальное название: Экзаменационные билеты по ПДД и эксплуатации тракториста ( водителя погрузчика )
Формат: pdf и jpg
Качество: Отличное
Количество страниц: 280
Язык: Русский
Размер: 210,16 мб

Примерные страницы:

ПДД на трактор

ПДД на погрузчик

Скачать билеты по ПДД и эксплуатации тракториста и водителя погрузчика


Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 15567 | Добавил: Gruv | Теги: погрузчик, самоходные машины, ПДД для тракторов, эказменационные билеты, вождение трактора, тракторист | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]