Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Гармин карта Вологда скачать + Вологодская обл.
12:50

Гармин карта Вологда скачать + Вологодская обл.

Вологда Гармин

Гармин карта для GPS полностью покрывает территорию губернии. На ней обозначены все населенные пункты, нанесена детальная улично-дорожная сеть, включающая грунтовые и проселочные дороги. В городах обозначены все улицы с заездами во дворы, а также здания с нумерацией и детализацией по корпусам. В базе данных карты представлен полный спектр различных объектов (POI): заправки, отели, пункты питания, торговые точки, СТО, дорожные знаки, различные достопримечательности и т.д. Кроме того, на карте обозначены географические объекты местности, такие как реки, озера, водоемы, леса, посадки.Скачать карту для Garmin навигатора Вологодской области можно по ссылкам на нашем сайте.

Название: Карта Вологодской области Garmin
Язык: русский
Формат: .img
Размер: 16 мб

Особенности:
- Поиск объектов по адресу
- Есть цифровое обозначение домов, улицы
- Возможность работы в составе атласа России
- Автороутинг ( автоматическая прокладка маршрута )
- Обьекты POI: множество - банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта, станции метро, парки и заповедники, АЗС, больницы, аптеки, банки, кинотеатры, кафе, гостиницы и др.

Скачать карту Вологды и Вологодской области для Гармин

Скачать с Unibytes.com

Скачать с зеркала


обновления, навигация, GPS, img, рф, дороги, закачать, Торрент, карты, России, , новые, nuvi, osm, 2017, установить, топографические, Гармин, бесплатно.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1774 | Добавил: Gruv | Теги: etrex, навигатор, Вологда, Вологодская, гармин, Карты, garmin, gps | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]