Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука » Игра Формула 1. F1
21:53

Игра Формула 1. F1


F1 2002 завлекает интересующихся королевскими автогонками тем, что теоретически движется бок о бок с текущим чемпионатом, иногда и вовсе опережая его. Наличие всех команд, гонщиков с фотографиями, статистических данных и технических выкладок уже никого не удивляет. А вот виртуальным отображением самых последних изменений в конфигурациях "Нюрбургринга" и "Хоккенхайма", доступным только обладателям РС-версии игры, можно и похвастаться.

С другой стороны, поверхностное знакомство показывает, что игра во многом напоминает свою предшественницу — как в плюсах, так и в минусах. К первой и третьей части (включая дифирамбы звуковому пиршеству; впрочем, по состоянию на июль 2002-го оно обставлено не менее роскошно) прошлогодней рецензии стоит лишь добавить, что и болиды, и трассы явно похорошели: первые обзавелись новыми полигонами, а вторые — новыми объектами, избавившись от некоторой пустынности. Пару неравномерных штрихов составляют команда механиков, принявшая более-менее ухоженный вид, и крупногабаритные экраны, которые почему-то демонстрируют совсем не то, что происходит на трассе. Скачать игру Формула 1 можно немного ниже.

Название: Формула 1 2002
Оригинальное название: F1 2002
Разработчик: Image Space Incorporated
Язык: Русский
Год выпуска: 2002
Лекарство: Вшито !
Размер игры: 455 мб

Игра проверена на нетбуке

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / 2000 / ME / XP / 7
Процессор: Intel Pentium III 400MHz
Оперативная память: 128 Мб ОЗУ
508 Мб свободного места на жёстком диске
DirectX 8.1

Особенности игры F1 2002:
-Трехмерный симулятор гонок, основанный на всемирно известном чемпионате Formula 1
-Возможность игры в многопользовательском режиме.

Скрины с экрана:



Скачать игру формула 1 F1 2002 на нетбук / пк

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 1810 | Добавил: Gruv | Теги: F1 2002, Скачать гонки, гонки для нетбука, игра гонки, формула 1, Гонки | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]