Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Костромская область Навител скачать
12:49

Костромская область Навител скачать

Навител Костромская область


На слиянии двух рек на семи холмах стоит красавица Кострома, город почти такой же древний, как и Москва ( всего на пять лет помладше ) и очень интересный. Кострома - душа России. И с этим нельзя поспорить. Город располагается на прекрасной реке-Волге. В этом городе туриста могут привлечь такие достопримечательности как: Ипатьевский монастырь, "Сковородка", Пожарная каланча, Торговые ряды и прочие. Скачать карту для Навитела можно ниже по сноскам.

Название: Карта Костромской области Навител
Язык: русский
Размер карты: 7,5 мб

Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...

Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.

Скачать карту Костромы и Костромской области для Навител



Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1330 | Добавил: Gruv | Теги: навител, Костромская область | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]