Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Музыка, MP3, CD диски скачать » Новые Песни Бутырка скачать
19:42

Новые Песни Бутырка скачать


Совсем еще свежий новый альбом группы Бутырка носит имя Свиданка. Он вышел в середине 2015 года и завоевал сердца своих поклонников, а именно фанатов шансона и любителей блатных песен. Многие уже знакомы с отдельными популярными хитами типа Прощай тюрьма, Свиданка и пр., теперь они обьединены в один сборник, а именно в один компакт диск. Скачать песни группы Бутырка можно ниже в этой категории сайта бесплатно.

Песни:
1. Прощай тюрьма
2. Субботник
3. Встреча
4. Дожди омывают кресты
5. Любимая
6. Свиданка
7. День свободы
8. Золотая свадьба
9. До осени (демо)
10. Колея
11. Память
12. Прости меня

Название CD: Свиданка
Группа: Бутырка
Год: 2015
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:25
Размер: 110 мб

Для тех, кто не знает, что-же такое на самом деле "Бутырка" это следственный изолятор в Москве, самая крупная тюрьма российской столицы, одна из старейших и наиболее известных тюрем России. Находится близ Бутырской заставы, от которой учреждение и получило своё название. Здание тюрьмы числится в списке охраняемых государством памятников истории и архитектуры.



альбом, новый, свежие, все, слушать, онлайн, торрент, группа, клипы..

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Музыка, MP3, CD диски скачать | Просмотров: 2001 | Добавил: Gruv | Теги: Блатняк, Бутырка, тюремные песни, Шансон, зона, Свиданка | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]