Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » Официальные ПДД 2017
17:54

Официальные ПДД 2017

Скачать ПДД 2017


Данное издание представляет собой полностью официальный текст правил дорожного движения 2017 года утвержденный правительством РФ. Обратите внимание, что в правилах есть изменения и поправки некоторых пунктов, что не маловажно при спорных ситуациях на дорогах и автомагистралях страны. В книге нет ничего лишнего и бесполезного. Помимо основного повествования правил, Вам доступны для ознакомления - таблицы действия алкоголя на водителя, какие лекарственные средства и препараты опасны для употребления перед ездой на транспортных средствах.

Также читатель ознакомится с ответственностью за нарушение ПДД и какие штрафы и наказания предусмотрены в законодательстве России. Книга будет полезна всем, особенно водителям и ученикам автошкол, кто хочет побыстрее выучить теоретическую часть экзамена и сдать на права любой категории в ГИБДД.

Название: Официальные ПДД 2017
Точное название: Новые ПДД Российской Федерации 2017. Официальный текст ПДД РФ
Автор: А. Меркурьева ( ред. )
Год: 2017
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Качество: ebook - компьютерное
Формат книги: pdf
Страниц: 100
Файл в размере: 10,03 мб

Примеры страниц:

Новые ПДД 2017


Книгу по ПДД запрашивали по словам с поисковых систем и социальных групп - Вождение, решить, права, штраф за, сайт, комментарии, ПДД, экзамен, нарушение, гаи, новые, автошкола, ГИБДД, изменения, перевозка, поправки, картинки, решать, для детей, онлайн...

гибдд пдд 2017


Скачать ПДД 2017 как в ГАИ



Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 5021 | Добавил: Gruv | Теги: ПДД | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]