Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » ПДД велосипедистов правила скачать
17:55

ПДД велосипедистов правила скачать


Для поклонников двухколесных ( и не только ) железных коней, а именно - велосипедов, рады представить правила дорожного движения вело - даже сразу в двух экзэмплярах. В архиве 2 книги по пдд для велосипедистов скачать которые можно немного ниже с любого сервера хранения данных. Эти издания освещают основные принципы безопасной езды на велосипеде как в местах специально предназначенных для катания, так и на дорогах города. Рассматриваются ситуации в дорожной суете, дорожные знаки, разметка и прочее. Конечно же, велосипедист должен знать и соблюдать требования относящихся к нему правил, поэтому всем любителям велопрогулок рекомендую изучить данный материал. Может вы не знали, что с апреля 2014 года велосипеды могут обладать электродвигателем небольшой мощности ( до 0,25 кВт ), автоматически отключающимся при скорости 25 км/ч.

Название: ПДД велосипедистов правила
Авторы: Леонтьев и др.
Издательство: ГринАртВидео, Эксмо
Год: 2015 - 2016
Страниц: 130 + 33
Формат: pdf
Язык: русский
Иллюстрации: цветные
Качество: отличное
Размер: 85,79 мб

Содержание архива:

- Правила дорожного движения для велосипедистов.
- Свод правил юного велосипедиста

Интересное из правил:

Один из пунктов запрещает управлять велосипедом лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, а также передавать управление лицам, находящимся в состоянии опьянения. Таким образом, если выпмвший товарищ слезно умоляет Вас дать ему велосипед для поездки к ближайшей палатке "за добавкой", ему нужно в этом категорически отказать.



пдд, велосипедист, скачать, картинки, езда, обучение, для детей, новые, 2016, обязанности, беларусь, россия, на дороге

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 2897 | Добавил: Gruv | Теги: велосипед, ПДД, Тесты, езда, движение, изменения | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]