Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 27.04.2024
Главная » Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука » Скачать Нид фор Спид андеграунд
12:10

Скачать Нид фор Спид андеграунд

Скачать Need For Speed


Лучшая игра так и остается лучшей и еще много времени будет радовать поклонников гонок на автомобилях. По ссылкам ниже можно скачать игру Need For Speed Underground на нашем сайте. Стритрейсеры - собирайтесь у экранов мониторов нетбуков, ноутбуков или компьютеров и вперед зажигать по ночному городу на крутых прокачанных тачках. Покажи, что ты можешь и какое место займешь в сегодняшнем заезде. Вперед!

Название: Жажда скорости: Подземелье
Оригинальное название: Need For Speed. Underground
Год выпуска: 2003
Формат: iso
Язык: Русский. Английский
Таблетка: Не требуется.
Размер образа: 687 Mb

Системные требования:

- Windows 98- 2000- Me - XP- 7- 8-10
- Pentium III или AMD Athlon 700 MHz
- Оперативная память 256 MB
- Видеокарта с 32 MB памяти
- 1 GB на жестком диске

Гонки для нетбука


Особенности игры NFS:

- Мировой бестселлер 2003 года — продано более 5,5 миллионов копий игры!

- В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Мицубиси Моторс», «Тойота», «Субару», «Форд» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.

- Сотни способов модификации транспортных средств, лицензионные запчасти от ведущих производителей — не бесплатно, разумеется…

- Наряду с относительно стандартными заездами по городским улицам, в игре представлены несколько уникальных режимов, включая гонки на короткой дистанции и соревнования с возможностью поиска кратчайшей дороги к финишу по городским трассам.

- Великолепная графика, модели городских пейзажей навеяны ландшафтами крупных американских мегаполисов — Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и др.

- Специально подобранные в рамках известного звукозаписывающего лейбла EA Trax музыкальные композиции; впечатляющие звуковые эффекты.

- Коллективная игра по сети Интернет (до 4 игроков).

Играть в NFS


Скачать гонки Need For Speed Underground



Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 2677 | Добавил: Gruv | Теги: Гонки | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]