Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Программы по ПДД » Скачать ПДД Германии. ПДД Европы
22:06

Скачать ПДД Германии. ПДД Европы

PowerTeacher

PowerTeacher - это ничто иное как программа для изучения билетов Правил Дорожного Движения для сдачи теоретического экзамена на права в Германии. Скачать ее можно по ссылкам с любого сервера ниже. Так как в ЕУ правила обьединенные, возможно, не только в Германии она с даже подойдет и для других стран Европы. Билеты ПДД еще будут актуальны долгий период 2014 года, недавно по ним-же сдавали экзамен на категорию. Программа особенно пригодится кандидатам и ученикам Германии, кто решил сдать экзамен по ПДД на права и другим жителям мира, кто решит прокатиться по странам Европы на своем автомобиле.

Название: Программа - биллеты ПДД Германии, Европы
Оригинальное название: PowerTeacher (Deutsche Fuhrerschein, Fahrschule, ПДД) (Multilingual)
Год: 2013
Версия: v.23.04.026 Билд p125
Разработчик: admigro media
Система компьютера: Windows all
Язык интерфейса: Мультиязычный ( Русский ЕСТЬ!! ) (Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Английский, Греческий, Хорватский, Итальянский, Польский, Португальский, Румынский, Турецкий), интерфейс переключается на ходу в любое время.
Лэкарство: ЕСТЬ!!
ПК: Современный ПК
Размер: 260,4 мб

Скриншоты прграммы ПДД Европы:

ПДД Германии

Билеты по ПДД

PowerTeacher скачать



Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 7877 | Добавил: Gruv | Теги: Fahrschule, Deutsche Fuhrerschein, экзамен ПДД Германии, билеты по ПДД Германии, PowerTeacher, ПДД, ПДД Германии | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]