Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 28.03.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 21

У нас с сайта pddskachat.ru вы можете скачать автосимулятор вождения автомобиля с нескольких файлообменников. Эта программа является из лучших и реалистичных в данном виде симуляторов по вождению. Используя ее при подготовке, так-же закрепляется и теоретическая часть экзамена, т.е. правила дорожного движения. Программа подойдет для каждого ученика, особенно для трусливых, кто боится и переживает первый раз сесть и выехать в городскую среду на автомобиле.
В сети интернета сейчас огромное множество всевозможных автосимуляторов по вождению автомобиля. Это такие программы для пк или нетбука, которые помогают обучающимся на права в автошколах или самостоятельно - лучшим образом подготовится к практической сдаче экзамена на категорию в ГИБДД.
Категория: Симуляторы вождения автомобиля | Просмотров: 23330 | Добавил: Gruv | Дата: 21.12.2013


Рады представить вам у нас на сайте новые билеты по правилам дорожного движения Украины как в ГАИ. Они очень пригодятся дла кандидатов и сдающих на права категорий АБ. Скачать Билеты ПДД Украины 2013 года, которые будут еще актуальны в 2014 году до следующих поправок и изменений можно бесплатно по ссылкам внизу этой новости. Прорешав экзаменационные вопросы по нескольку раз, вы умственно и зрительно запомните их и на экзамене без труда правильно ответите на них. В конце книги есть таблицы кодов правильных ответов ( шпаргалка ) со ссылками на пункты Правил дорожного движения или законодательные акты Украины с учетом всех внесенных изменений и поправок в 2013 году.
Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 7791 | Добавил: Gruv | Дата: 21.12.2013