Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Вт, 19.03.2024
Главная » Стенды » Дорожные знаки для детей картинки
18:21

Дорожные знаки для детей картинки


Новое учебное пособие Дорожные знаки для детей и взрослых предназначено: для мальчиков и девочек, которые, когда вырастут, хотят сами водить машину; для иностранных студентов, рабочих и специалистов, изучающих русский язык; для всех, кто готовится к экзамену по правилам дорожного движения. В комплекте: 252 картонных карточки 90х90 мм, 8 картонных таблиц с дорожными знаками формата А2. Скачать можно по ссылкам ниже.

Каждый день наши дети, пока ещё вместе с нами, участвуют в дорожном движении. Но пройдёт немного времени и они станут самостоятельными его участниками: пешеходами, пассажирами, водителями. Интенсивность движения растёт, ориентироваться в таких условиях непросто. Ежегодно на дорогах города и области гибнут десятки детей, более тысячи получают серьёзные травмы. Сегодня очень важно знакомиться с Правилами движения и безопасного поведения на дороге прямо с дошкольного возраста.

Данное пособие поможет малышам не только укрепить навыки чтения, но освоить ещё и новую для них азбуку — дорожные знаки. Пусть они поскорее станут их помощниками на дорогах. Старайтесь и сами быть для детей примером безопасного поведения.

Точное название: Дорожные знаки для детей и взрослых
Автор: Н. А. Зайцев
Издательство: Любавич
Год издания: 2015
Язык: русский
Формат: pdf
Качество: отличное
Страниц: 62 (в формате А2 )
Размер: 117,26 мб

Скачать картинки дорожные знаки для детей

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


с пояснениями, правила дорожных знаков, пдд, установка, обозначения, гост, группы, фото

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Стенды | Просмотров: 1755 | Добавил: Gruv | Теги: ПДД, Плакаты, Для Детей, дорожные знаки | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]