Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » ПДД с комментариями 2013 Зеленин
18:01

ПДД с комментариями 2013 Зеленин


Наконец-то и у нас на сайте pddskachat.ru можно скачать ПДД 2013 года с комментариями для всех понятным языком. Это совершенно новая книга с поправками и коментариями по правилам дорожного движения. Скачать правила можно по ссылкам, расположенным ниже! В издании опубликованы новые ПДД для Российской Федерации с последними поправками и комментариями. Ознакомившись с правилами, можно идти смело сдавать теоретический экзамен по ПДД 2013 в ГИБДД. Автор книги - Зеленин С.Ф. Формат книг PDF и DJVU. Скачивайте, учите и сдавайте теоретический экзамен по ПДД с первого раза.

Название: Правила дорожного движения 2013 с комментариями
Автор: Зеленин С.Ф.
Издательство: Автоиздатель
Страниц: 96
Формат: djvu, pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер файла: 223 мегабайт

Скачать ПДД 2013 с комментариями

Скачать с Startfiles.org

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 6155 | Добавил: Gruv | Теги: пдд с комментариями, Авто, дорожные знаки, автошкола, как выучить ПДД, вождение, новые пдд, скачать пдд, ПДД 2013, Правила дорожного движения | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]