Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 26.04.2024
Главная » Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука » Игра Nitro Racers
18:45

Игра Nitro Racers


Гоночная игра Nitro Racers заставит Вас побывать в образе водителя суперскоростных автомобилей. Кто же не мечтал в своей жизни проехаться с ветерком через сумасшедшие треки? Все мечтали, а много людей мечтают об этом и сейчас. Тем более без физического вреда вашему здоровью. Скачать игру Nitro Racers можно по ссылкам ниже, она занимает немного места на жестком диске.

Название: Нитро-Гонщики
Оригинальное название: Nitro Racers
Разработчик: Media Contact LLC
Издатель: MyPlayCity
Жанр: Автосимулятор, аркадные гонки
Дата выхода: 2010
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито!!
Размер: 31.77 мб

Игра проверена на нетбуке

Обычные машины уже далеко в прошлом, по крайней мере, в компьютерном мире. Сейчас автомобильный виртуальный мир держится на супернавороченных супербыстрых и суперкрасивых автомобилях. Nitro Racers 2010 позволит нам сесть за руль настоящего гоночного болида и промчаться по трекам, используя нитро.

С его помощью можно разогнаться до огромной скорости, чуть ли не вылететь в космос и стать спутником нашей планеты. Чтобы пройти игру, нужно пройти все до одного уровни на всех 10 треках. А для того, чтобы открыть новые машины, нам нужно будет зарабатывать на трассах очки, выигрывая соревнования.

Системные требования игры Нитро-Гонщики:
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
HDD: 200 МБ свободного места на жёстком диске
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c






Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 1916 | Добавил: Gruv | Теги: Скачать гонки, гонки для нетбука, Nitro Racers, играть, на нетбук, Нитро-Гонщики, для компьютера | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]