Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука » Hot Rod: American Street Drag
23:32

Hot Rod: American Street Drag


Предлагается для скачивания очередная версия игры Хот Род - "Hot Rod: American Street Drag" или "Горячая Плеть: Американская Уличная Протекция"
В том, что относится к подвеске, ходовой и мотору, Hot Rod впереди планеты всей. Список "железок" по любому пункту превышает десять позиций, причем некоторые из них имеют три варианта "продвинутости", а выбор блоков цилиндров, например, и того больше.

Двигатель можно буквально собрать по частям, взяв внушительный блок цилиндров, нужную ГБЦ и распредвал, а также позаботившись о карбюраторе, свечах, топливном фильтре и бензонасосе с лучшей производительностью.
Если естественный способ аспирации вас не устраивает, можно оснастить двигатель турбонаддувом со степенью давления на любой вкус и кошелек. А тем, кто не заинтересован в большой продолжительности жизни авто, предлагается со спокойной душой поставить закись азота.

Название: Горячая Плеть: Американская Уличная Протекция
Оригинальное название: Hot Rod: American Street Drag
Язык: английский + русский
Разработчик: Canopy Games
Год выпуска: 2003
Размер файла: 250.93 MB
Таблетка: Не требуется !

Игра проверена на нетбуке.

Системные требования:
Pentium II 400 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
375 Мб на винчестере





Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 1680 | Добавил: Gruv | Теги: Street Drag, игры для нетбука, Скачать гонки, гонки для нетбука, НА КОМПЬЮТЕР, Hot Rod, American | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]