Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 26.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Израиль IGO карта скачать
20:32

Израиль IGO карта скачать

Карта Израиль IGO

Передвигаясь по израильской земле вы будете пользоваться разным транспортом - автобусами, такси, маршрутками и даже плавучими средствами. Вы посетите очень много красивых и достопримечательных мест в стране. Описать все их очень сложно - эту красоту нужно увидеть своим глазами! Отдых в Израиле в марте - отличное решение, так как в это время ещё мало туристов, невысокие цены на экскурсии и очень комфортная погода - от 18 до 25 градусов. Скачать карту Israel IGO навигации можно п сноскам ниже.

Название: Израиль IGO
Выход: см. ниже
Версия: Q3
Разработчик: HERE ( Navteq )
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: iGO
Фрматы: .fbl .fpa .fda .fjv .fjw .fsp .ftr .poi .3dc
3D достопримечательности ( .3dl )
Таблэтка: Не требуется
Размер: 109 мб

Системные требования:

Поддерживаемая ОС: Android, WinCE, WM, iOS

Если вы сторонник спокойного семейного отдыха, то Нетания, расположенная на берегу Средиземного моря - идеальное место. Полное единение с природой, ласковое море, прекрасная израильская и европейская кухня, полеты на параплане вдоль высокого берега - все это наполнят ваш отдых необыкновенными красками и впечатлениями, которые останутся с вами надолго.

Скачать карту для IGO навигатора Израиль

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1586 | Добавил: Gruv | Теги: Here, IGO, Navteq, Израиль, карты IGO | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]