Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 28.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » IGO карта Беларусь
20:56

IGO карта Беларусь


Эта новая карта ИГО предназначена для навигаторов всех моделей с требованиями систем iGO. По данным картам можно с легкостью путешествовать на автомобиле, ходить пешком или кататься на велосипеде и мотоцикле. 3Д отображение рельефа, дорожных развязок, зданий и ориентиров порадует многих любителей современной навигации. Скачать IGO Беларусь карту можно ниже.

Название: IGO карта Беларусь
Дата: 2017
Версия: Q3
Разработчик: HERE ( Navteq )
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не нужна
Фрматы: .fbl .fpa .fda .fjv .fjw .fsp .ftr .poi .3dc
3D достопримечательности ( .3dl )
Размер: 3,9 мб

Поддерживаемая Операционная Система: Android, WinCE, WM, iOS

Установка карт.

1. Скачать по ссылкам ниже.
2. Переместить в соответствующие папки. (iGo\content\ wink
3. Пользоваться.

При установке приложения вы создали в памяти устройства или на его карте памяти папку "iGO". В этой папке имеется папка "content", которая в свою очередь содержит папку "map". Именно папка "map" и предназначена для хранения карт. Ниже вы скачиваете архив с картами для своей страны. Извлекаете все файлы из архива и загружаете их в папку "map". При этом учтите, что в эту папку нужно загружать только сами файлы карт. Например, в архиве с картами России вы найдёте папку Russia с 10 файлами карт. Так вот, в папку "map" не нужно помещать папку Russia, а сразу грузить 10 файлов с картами из неё.

Скачать IGO карта Беларусь

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2181 | Добавил: Gruv | Теги: Here, IGO, Navteq, Беларусь, карты IGO | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]