Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » ПДД. Правила дорожного движения » ПДД для скутера и мопеда скачать
00:03

ПДД для скутера и мопеда скачать


Не секрет и уже подтвержденная информация, что теперь в 2014 году вводятся новый вид прав на управление транспортными средствами. Там есть несколько новых подкатегорий. Категория М и А1, мокики, мопеды, скутеры. Данное пособие правил дорожного движения для скутеров и мопедов станет хорошим помощником и тренажером для рулевых железных коней.
В книге более 300-т цветных иллюстраций реальных ситуаций, возникающих на дороге, что нужно отметить. С помощью этого издания будет легче получить новые права на скутер и мопед,ну и другую мототехнику. Скачать актуальные на сегодняшний день пдд для мопеда и скутера можно ниже.

Название: Правила дорожного движения для велосипедистов и водителей скутеров и мопедов
Автор: Леонтьев А.Н.
Жанр: Книги ПДД
Издательство: Эксмо
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: оригинал
Количество страниц: 130
Размер: 23.09 MB




Скачать ПДД для скутера, мопеда

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Искали по тегам: ПДД, СКутер, Мопед, ПДД для скутера, права на скутер, сдать на права мопед, новые права,ПДД 2016, нужны ли права на скутер, как сдать на категорию мопед, билеты пдд для скутера ..

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: ПДД. Правила дорожного движения | Просмотров: 5779 | Добавил: Gruv | Теги: ПДД, ПДД для мопедов, скачать пдд, Билеты ПДД, Правила дорожного движения, ПДД 2014, пдд для скутеров, учим пдд | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]