Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 03

Техобслуживание, мелкий ремонт и покраска автомобиля своими руками это книжка-консультант и отличный гид по механизмам и системам автомобиля. В ней есть иллюстрации и пояснения, которые будут понятны даже новичкам в этом деле.
Здесь вы найдете ответы на любые вопросы и множество советов по устранению поломок, ремонту тормозов, двигателя, ходовой части; решите проблему шумоизоляции; сможете устранить вмятины, ржавчину, прогрунтовать, отшпаклевать и покрасить кузов.
Категория: Книги для автолюбителя | Просмотров: 1391 | Добавил: Gruv | Дата: 03.06.2013

Карта улиц Москвы

Если вы попали на эту страничку нашего сайта, то вам нужен новый Авто атлас Москвы. Именно здесь его можно скачать бесплатно по ссылкам ниже. В автомобильном атласе Москвы содержится очень подробное изложение улиц, дорожных развязок, включая большинство светофоров и дорожных знаков. Указаны дома с номерами, есть поиск по названию улиц, расчет самого короткого пути до определенного адреса и многое другое. Автоатлас представлен в двух форматах: DJVU и FB2 - более современном. Так-же в архиве как бонус, имеется общая карта Москвы в пределах кольцевой автомобильной дороги в подробном изложении в отличном качестве формата JPEG.
Предлагаемый атлас будет просто незаменим как автолюбителям, так и просто гостям столицы.
Категория: Карты автодорог. Атлас автодорог | Просмотров: 2099 | Добавил: Gruv | Дата: 03.06.2013