Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Руководства по автомобилям » Руководство автомобили Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour c 1996 г.. Ремонт
17:49

Руководство автомобили Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour c 1996 г.. Ремонт


В книге Автомобили Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт переднеприводных автомобилей Skoda Octavia с двигателями моделей AKL/AEH рабочим объемом 1595 см3, АХР/ВСА объемом 1390 см3 и AEG/APK объемом 1984 см3. Автомобиль Skoda Octavia легковой, пятиместный, пятидверный, с цельнометаллическим несущим кузовом хэтчбек или универсал (Octavia Combi). Автомобиль создан на платформе А4 (Golf IV) концерна Volkswagen и выпускается с 1996 года.

По габаритным размерам автомобиль занимает промежуточное положение между классами С и D.

Автомобиль Skoda Octavia с кузовом хэтчбек выделяется в своем классе очень вместительным багажником, объем которого равен 528 л, а со сложенным задним сиденьем 1328 л. С кузовом универсал объем багажника равен соответственно 548 и 1512 л.

Кузов цельнометаллический, несущей конструкции, сварной. Компоновка автомобиля с передним поперечным расположением двигателя, пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач и приводом на передние колеса.

Название: Автомобили Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour (c 1996 г.). Эксплуатация, обслуживание, ремонт
Издательство: Мир автокниг
Серия или Выпуск: Я ремонтирую сам
Год: 2008
Язык: Русский
Страниц: 496
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: 146 мб

Скачать руководство по автомобилю Шкода Октавия

Скачать с Startfiles.org

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Руководства по автомобилям | Просмотров: 1640 | Добавил: Gruv | Теги: обслуживание, устройство, Octavia, авторуководство, автомануал, Skoda, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]