Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать карта для Навител Ставропольский край, Ставрополь
13:30

Скачать карта для Навител Ставропольский край, Ставрополь


На обновленной GPS navitel карте указаны населенные пункты, дорожная сеть. Имеется подробная карта города Ставрополя и прочих станиц и городов с улицами и номерами домов. По карте работает адресный поиск и возможность задать необходимый маршрут по заданному вами объекту. Скачать карту для навигатора Навител Ставропольского края, поставить ее и пользоваться можно уже непременно, перейдя для закачки на сервера по ссылке ниже.. Карта не требует регистрации и является свободно распрастраняемой.

Карта отлично подходит для автомобильной навигации, а также для вело-, мото- и пеших прогулок. На карте, помимо крупных дорог, обозначены грунтовки, тропинки и просеки, что делает навигацию еще удобнее!

Название карты: Карта для Navitel Ставропольский Край
Формат: nm2
Язык: русский
Карта работает на всех версиях программы навител - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
ОС: Windows Mobile, Android, Samsung Bada, BlackBerry, Nokia Symbian, Windows CE, Windows Phone.
Размер карты: 12,2 мб

Карта проверена на гаджете с операционкой Android

Спутниковая навигационная карта Ставропольского края для GPS и ГЛОНАСС приёмников. Подходит для всех моделей автомобильных и обычных навигаторов с программой Навител. Например: Explay, JJ-Connect, Prestigio, Prology, Ritmix и др. - на них можно закачать карту Ставропольского края.

Скачать карту Ставропольского края на навигатор Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Запросники - Ставрополь карта, андроид, на телефон, для планшета, 2017, новые карты, Navitel, карты для Навител, навигация, Ставропольский край, GPS карты.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2220 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, навител, nm2, NAVITEL, gps, Ставрополь, Карта Ставропольский край, скачать карту | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]