Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Карта Греции для Навител
22:12

Карта Греции для Навител

Навител Греции

Греция - это проверенный бренд в мире туризма. Посещение этой удивительной страны приносит уйму ярчайших впечатлений и позитивных эмоций. Безусловно одно из самых любимых направлений у российских туристов и безусловно одна из стран, к которым очень и очень многие прикипают душой и возвращаются раз за разом. Популярность Греции среди российских туристов растёт с каждым годом, и сегодня страна занимает третье место после Турции и Египта по интересу среди туристов из России. Страна восхитительна в любом месяце года, но если вы хотите сполна насладится всеми природными ее прелестями следует выбирать для отдыха летние месяцы. Скачать карту Навител навигации Греции вы сможете ниже по любой из ссылок.
Курорты страны принимают гостей с апреля по октябрь. В стране почти всегда тепло, в год здесь бывает более 300 солнечный дней. Примечательно, что все пляжи страны муниципальные, то есть пользоваться ими можно бесплатно. Но чаще всего нужно доплачивать за лежаки и зонтики. Хотя те курорты Греции, на которых выстроены гостиничные комплексы, предоставляют своим постояльцам эти услуги бесплатно.

/ Название: Карта для Navitel Греции
/ Обьекты POI: много
/ Предварительное составление маршрута - да
/ Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
/ Поддерживаемые устройства с операционными системами: Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows Mobile
/ Автороутинг ( автоматическая прокладка маршрута )
/ Поиск объектов по адресу
/ Размер: 91 мб

Скачать карту Греции Навител

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


бесплатно 9.5 7.5, навигация, nm3, 8.5, GPS, новая, Андроид, nm7, торрент, 2017, скачать, карту, 2018

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1556 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, навител, Карта, Греция, Афины, nm2, NM7, gps, скачать карту | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]