Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 26.04.2024
Главная » Билеты по ПДД » Билеты экзамена ПДД C и D 2016
20:54

Билеты экзамена ПДД C и D 2016


Очередной подарок в этом году для тех, кто собирается сдать ПДД на категорию С или Д на права в ГИБДД в первый раз или просто же восстановить изьятые документы после нарушения правил на дороге. По сноскам ниже на нашем сайте pddskachat.ru вы сможете скачать новые билеты экзамена ГИБДД ПДД 2016 года на категорию CD с комментариями и изменениями на данный период. Благодаря пояснениям и разборки каждой ситуации после отдельного билета, пособие используется не только для контроля знаний, но и для углубленного обучения. Картинки и иллюстрации в билетах выполнены в современной 3D-графике, благодаря этому дорожные ситуации выглядят максимально правдоподобно. Билеты рекомендованы как для автошкол и учебных заведений, так и для самостоятельной подготовки для сдачи теоритической части экзамена по правилам дорожного движения в инспекции ГИБДД.

Название: ПДД билеты категории CD 2016
Оригинальное название: Билеты для экзамена в ГИБДД категории C и D с комментариями
Год: 2016
Автор: А. Громаковский
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Качество: отличное
Страниц: 242
Формат: pdf
Размер: 13,37 мб

Скриншоты билетов:





Скачать экзаменационные билеты ПДД ГИБДД 2016 категории CD

Скачать с Startfiles.org

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 6351 | Добавил: Gruv | Теги: Билеты, вопросы, права, Экзамен, BC, ГИБДД, Категория | Рейтинг: 3.0/1

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]