Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Программы по ПДД » Билеты экзамен 2015 ПДД скачать
13:19

Билеты экзамен 2015 ПДД скачать

Билеты по ПДД программа

Вот и дождались мы появления в новом 2015 году свежей последней версии программы для подготовки по правилам дорожного движения - экзаменнационные билеты ПДД Экзамен ГиБДД России скачать которую можно по ссылкам ниже описания и скриншотов. Вкратце, что имеется в ней. Вы сможете выбирать режимы тестирования по темам, по билетам, по правовым основам движения, по безопасности движения, по дорожной разметке и дорожным знакам, по оказаниям первой медицинской помощи и т.д. Так-же в обязательном порядке есть режим Экзамена - как при сдаче у инспектора в ГИБДД. Софт пригодится как для самостоятельной подготовки, так и для автошкол - инструкторов и преподавателей. Портабл версия не требует установки (инсталяции) на компьютер и легко можно ей пользоваться с флэш карты или USB флэшки на другом ПК или нетбуке. Успехов на экзамене!

Название: Программа билеты пдд 2015
Оригинальное название: Билеты ПДД РФ. Экзамен ГИБДД России 2015
Год выпуска: 2015
Версия программы: 5.2 - портабл
Язык интерфейса: Русский
Ключ: не нужен - программа свободная
Размер: 95,86 мб



Системные требования:
Программа проверена на операционных системах - Windows XP - Vista - 7 - 8 - 8.1

Снимки с монитора ноутбука:





Скачать Онлайн билеты ПДД 2015

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


билеты, пдд, 2015, 2017, онлайн, экзаменационные, категория, в, БС, решать, бесплатно, скачать, экзамен, сд, с изменениями, Россия, по темам, гибдд..

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Программы по ПДД | Просмотров: 13069 | Добавил: Gruv | Теги: россии, Билеты, экзаменационные, Программа пдд, ПДД, ГИБДД, Экзамен | Рейтинг: 1.5/2

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]