Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 29.03.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » China Navitel maps download
21:10

China Navitel maps download

Навител Китай карта

Несколько советов тем. кто едет в Китай впервые. Возьмите с собой несколько плиток русского шоколада. Это прекрасный сувенир. Китайцы его любят. Возьмите минеральную воду. В Китае ее трудно купить. Там пьют другое. Кто курит, лучше возьмите свой сорт сигарет на всю поездку. Китайские сигареты такая гадость, а хорошие очень дорого стоят. Скачать карту Китая для Навител навигатора можно ниже.

Для туристов в Китае есть огромное количество бесплатных экскурсий по фабрикам различных изделий (шёлк, нефрит и т. п.), а также возможность бесплатного посещения чайных церемоний. Забавно то, что на подобных мероприятиях экскурсоводы говорят на русском и представляются русскими именами.

= Название: Карта Китая для Навитела
= Размер карты: 284 мб

= Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.., 8.., 9...
= Операционные системы навигаторов - Samsung Bada, BlackBerry, Windows Phone, Windows CE, Android, Nokia Symbian, Windows Mobile.

nm2, nm7, дороги, OSM

Download China Navitel



Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1338 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, навител, Карта, Китай, nm2, NM7, gps, Пекин, скачать карту | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]