Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Билеты по ПДД » Экзамен в ГИБДД СД
16:32

Экзамен в ГИБДД СД


Вот и наступило время когда появился на нашем сайте отличный материал - пособие для тех, кто хочет получить права на управление транспортным средством категории С или Д. Данная книга в скором времени должна использоваться всеми автошколами и заведениями которые обучают автоделу будущих водителей грузовой техники. Пособие ярко проиллюстрировано, в нем содержится сорок экзаменационных билетов по двадцать вопросов в каждом. Сразу же в билете приводится подробный комментарий и сноска на пункт Правил дорожного движения с изменениями . Эта методика подтвердила лучшую запоминаемость и используется также для категорий билетов АБ. В конце книги проиводится таблица самоконтроля и приложения с сигналами светофоров и регулировщика. Если у вас нет такой книги в печатном варианте, вы без труда сможете скачать билеты по ПДД категории CD по ссылкам ниже. Удачи на экзамене.

Наименование: ПДД билеты категории CD
Оригинальное название: Экзамен в ГИБДД. Экзаменационные билеты ГИБДД с комментариями правильных ответов CD
Жанр: учебные пособия
Год: 2017
Автор: Копусов-Долинин А.И.
Язык: русский
Качество: отличное
Страниц: 164
Формат: pdf
Размер: 18,3 мегабайт

Так выглядят страницы пособия:





Скачать Экзамен в ГИБДД СД с последними изменениями и комментариями

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


2016, 2017, онлайн, решать, билеты, вопросы, категория СД,на права, ГАИ, как сдать, вождение, теория, экзамен, на машину..

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 21857 | Добавил: Gruv | Теги: категория СД, экзамен пдд, правила движения, ПДД, сдать на права, билеты по пдд | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]