Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Билеты по ПДД » Билеты ПДД 2014 категории CD с комментариями
20:30

Билеты ПДД 2014 категории CD с комментариями

Билеты по ПДД CD скачать

Если вы обучаетесь для получения прав категории CD в училище или автошколе, то материал который выложен тут именно для вас. Сейчас вы можете скачать Экзаменационные билеты ПДД 2014 Категории CD в PDF формате по ссылкам ниже. Это оригинальные сканы отличного качества с тех билетов, по которым производится прием теоритической части экзамена в ГИБДД. Билеты можно распечатать на принтере и тренироваться в свободное время. В конце сборника имеются ответы. Так-же есть комментарии после каждой двадцатки вопросов, то-есть после каждого билета. Красочные картинки помогут будущему водителю лучше разобраться в ситуации на дороге. Удачной сдачи ПДД и вождения!

Название: Экзаменационные билеты ПДД 2014 категории CD
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Страниц: 203
Размер: 56.9 MB




Скачать билеты для экзамена по ПДД 2014 категории CD

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Билеты по ПДД | Просмотров: 10247 | Добавил: Gruv | Теги: скачать ПДД билеты, экзамен пдд, ПДД Категория CD, ПДД BC, билеты по пдд, Экзаменационные билеты ПДД 2014 | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]