Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 28.03.2024
Главная » Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука » GTA Vice City Millenium
09:17

GTA Vice City Millenium


GTA Vice City: Millenium - это не мод на основе движка Vice City, это оригинальная версия Vice City но полностью переписанная и улучшенная. Игра претерпела огромное количество исправлений и просто улучшений. Миссии не заменены, и играя вы уже не будете чувствовать себя в знакомом Vice City. Все дополнения, можно сказать, что это полный свежак в отличие от оригинала.

GTA-X. Grant Theft Auto - Vice City - Millenium (RUS and ENG)
При инсталляции есть выбор языка - английский и русский (полная русификация)

Официальное описание игры:
Сногсшибательная модификация культового экшена, выполненная на высочайшем уровне. Перед вами расширенная версия знаменитого Vice City. В этой убойной интерпретации вас ждет масса неожиданностей и сюрпризов. На новехоньких шикарных автомобилях с улучшенной динамикой движения и повышенным уровнем детализации вы промчитесь по заново перерисованному Городу Порока. А о том, что теперь творится в стрип-клубах, при детях лучше вообще не говорить.

Практически полностью изменен интерфейс игры, заменены все плакаты “Chery Popper” изменились на “Drink Company”, видоизменен внешний вид гостиницы и поместья, иконки выбора оружия, радар, внешний вид главного меню и много чего другого. Сила наносимых вами ударов возросла, а мощные взрывы стали еще более реалистичными и зрелищными. Усовершенствованная графика, модели оружия, машин и пешеходов, десятки новых локаций и дюжина прочих нововведений по-новому откроют перед вами уже знакомую игру.
GTA:Vice City Millenium - Томи Версетти возвращается!

Название: GTA Vice City: Тысячелетие
Оригинальное название: GTA Vice City: Millenium
Язык: Русский/Английский
Разработчик: Rockstar North
Модификатор: grizli777
Год выпуска: 2006
Размер файла: 659.84 Mb
Таблетка: Не требуется

Игра проверена на нетбуке.

Системные требования:
Windows 2000/XP/7;
Pentium III / AMD Athlon XP 1 ГГц;
128 Мб оперативной памяти;
DirectX 8.1-совместимая звуковая карта;
2 Гб свободного места на жестком диске;





Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Игры гонки для компьютера, ноутбука, нетбука | Просмотров: 2258 | Добавил: Gruv | Теги: Экшн, ГТА на нетбук, играть в ГТА, Скачать гта, гонки гта, gta, Millenium, для компьютера, vice city | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]