Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 27.04.2024
Главная » Карты городов » Скачать карту Минска CityInfo
22:10

Скачать карту Минска CityInfo


Отличная программа в которой очень нуждаются жители города Минска и гости Беларуси - это Сити-инфо электронная карта Минска и Минского района скачать готорую можно по сноскам немного ниже на нашем сайте в категории "Карты городов". Программа CityInfo это лучшая компьютерная карта города минска. В ней есть поиск улицы по названию, поиск маршрута городского транспорта, прокладка собственных маршрутов. В этой последней версии добавлена адресация в Заславле, Ждановичах, Боровлянах, Колодищах и других населенных пунктах. Данная карта оценена на 10 балллов по деситекратной шкале.

Точное название: карта Минска CityInfo 2.10.7.1 Минск и Минский район
Дата обновления: конец 2013 года
Формат: EXE
Активация: не требуется! свободная
Размер: 18,04 мб




Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Карты городов | Просмотров: 4797 | Добавил: Gruv | Теги: электронная карта минска, карта Минска, Беларусь, Скачать карту Минска, Минский район, карта города, CityInfo | Рейтинг: 5.0/1

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]