Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Карты городов » Карта Москвы. Скачать на компьютер
18:36

Карта Москвы. Скачать на компьютер


Предлагаем вашему вниманию скачать карту Москвы к себе на компьютер. В файле есть программа и файл jpeg в отличном качестве. В программе содержится очень подробная карта Московского региона, включающая в себя все строения Москвы и некоторых крупных городов Московской области, улицы, муниципальные и административные округа, населенные пункты Московской области, реки, зеленые насаждения, кварталы, боковые стороны улиц, станции метро, железные дороги, платформы, организации Москвы с подробным описанием, остановки общественного транспорта Москвы. Кроме того, к карте привязана база данных по организациям г. Москвы.
Так же из программы вы можете распечатать на принтере любую желаемую зону на карте.

Карта содержит информацию о реках, зеленых насаждениях, административных и муниципальных округах, железных дорогах, платформах, станциях метро, остановках наземного транспорта, улицах, домах, организациях, границах кварталов и боковых сторонах улиц, схему метро. Поиск проводится по объектам, имеющим имя. Искать можно отдельно по улицам, адресам домов, станциям метро, по схеме метро, по районам, платформам, организациям(по имени, ключевым словам, описанию). Любой фрагмент карты можно вывести на принтер. Есть возможность измерения расстояний с прокладыванием трасс вручную, путем прокладывания ломаной, либо автоматически с учетом направления дорожного движения.

Информация о файле карта города Москвы:
Оригинальное название: карта MOSMAP
Язык: русский
Формат: exe, jpeg
Бесплатное использование
Размер файла: 11.9 мб




Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Карты городов | Просмотров: 1917 | Добавил: Gruv | Теги: скачать карту, MOSMAP, НА КОМПЬЮТЕР, карта города, программа карта москвы, карта московской области, Карта Москвы, Скачать карту Москвы | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]