Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » 2013 » Май » 24

Предлагаем вашему вниманию скачать карту Москвы к себе на компьютер. В файле есть программа и файл jpeg в отличном качестве. В программе содержится очень подробная карта Московского региона, включающая в себя все строения Москвы и некоторых крупных городов Московской области, улицы, муниципальные и административные округа, населенные пункты Московской области, реки, зеленые насаждения, кварталы, боковые стороны улиц, станции метро, железные дороги, платформы, организации Москвы с подробным описанием, остановки общественного транспорта Москвы. Кроме того, к карте привязана база данных по организациям г. Москвы.
Так же из программы вы можете распечатать на принтере любую желаемую зону на карте.
Категория: Карты городов | Просмотров: 1914 | Добавил: Gruv | Дата: 24.05.2013


В новом издании Атласе автодорог России, стран СНГ и Балтии, находятся файлы в формате jpg, это изображения карт всех регионов и областей, очень подробные с обозначением всех дорог.
Воспользовавшись любой программой для просмотра изображения, вы легко распечатаете нужные вам карты автодорог в зависимости от региона. Также данные карты можно легко просматривать на планшете, нетбуке, ноутбуке, КПК или телефоне - очень удобно и бывает очень пригождается, когда не знаешь где будет та или иная свертка по маршруту следования.
Категория: Карты автодорог. Атлас автодорог | Просмотров: 2269 | Добавил: Gruv | Дата: 24.05.2013