Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Чт, 25.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Хакасия карта Навител для навигатора
22:49

Хакасия карта Навител для навигатора

Дороги Хакасии навигатор

Совершенно новая, только обновленная карта GPS навигационной системы навител доступна уже сегодня для скачивания на этой страничке нашего сайта. На ней последние изменения дорог, обьектов и всевозможных точек значимости - светофоров, скрытых камер ГИБДД фото фиксации, азс, посты ДПС и почие другие которые вы заметите скачав карту Хакасии для Навител. Скачать ее можно бесплатно по сноскам ниже характеристик файла. Карта выручит грибников и рыболовов, ягодников и охотников, а также водителей дальнобойщиков или таксистов.

Название карты - Хакасия карта для навигатора Navitel
Формат - nm2
Язык - русский
Размер карты - 3,5 мб

Карта обновлена и проверена на работоспособность.

Скачать для Навител навигатора карту Хакасии

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро



Карту искали в сети интернета по словам - на планшет, nm3, навител 7.5, подробная, бесплатно, Навител навигатор, карта Хакасии, республика Хакасия, навител андроид, автонавигатор, телефон..

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2192 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Новые карты, карты навител, навител, nm2, Республика Хакасия, Карта Хакасия навител, 2014 карты, Navitel Россия карты | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]