Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Ср, 24.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Забайкальский край скачать карту для Навител
22:17

Забайкальский край скачать карту для Навител


Сегодня вы сможете уже скачать карту Навител для Забайкальского края с нашего сайта. Карта отличнейшим образом функционирует на операционках типа - Android, Samsung Bada, Windows Mobile, BlackBerry, Nokia Symbian, Windows CE, Windows Phone. Есть на карте подробный город Чита. На карте присуще множество точек интереса ( POI-объекты ), например: парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы, остановки общественного транспорта, станции метро, больницы, аптеки, банки, банкоматы, гос. учреждения и многое другое. Отправляясь в поездку на своем автомобиле или на машине приятеля установите эту карту и почувствуете весь комфорт и кайф навигации в своем путешествии. Навител система на данном этапе развития является одной из точных и качественных во всем мире.

Функционал карты:
- Поиск по названию объекта
- Подробный адресный поиск
- Работа в составе атласа округа, России
- Автоматическая прокладка маршрута (роутинг) с учетом запретов

Название карты - Карта Navitel Забайкальского края для навигатора
Формат - nm2
Обновлена - см. ниже
Язык - русский
Размер карты - 12 мб

Карта проверена на телефоне с ОС Android. Глюков и лагов не было замечено также на автонавигаторе.

Скачать Навител карту Забайкальского края

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Забайкальский край для навител навигатора искали используя поисковые слова запроса- Navitel, карты для Навител, Чита карта, андроид, на телефон, навигация, для планшета, 2017, новые карты, Забайкальский край, GPS карты.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2316 | Добавил: Gruv | Теги: nm2, карты для навител, навигатор, gps, Скачать карты, навител, Забайкалье | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]