Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Навител карта Крыма скачать
20:44

Навител карта Крыма скачать

Республика Крым автонавигатор навител

Новая навигационная карта Navitel республики Крым уже в составе Российской Федерации становится доступной для пользователей навигаторами, КПК и прочими андроид гаджетами для закачки на нашем сайте в категории " Навигаторы, карты, софт". Карта совсем новая и содержит множество полезных точек и информации. Это - Переговорный пункт, кинотеатры,морские вокзалы, пляжи в Крыму, авто мойки, больницы, аптеки, нотариусы, места отдыха: санатории, пансионаты, гостиницы, базы отдыха в Крыму, почтовые отделения, банки с названиями, банкоматы, кафе, пиццерии, магазины и рынки, касса автобусных билетов, авиа кассы и многие другие, постоянно пополняемые. Скачать карту Крыма для Навител можно по ссылкам ниже. При установке помещаем карту в навигатор и указываем место, откуда надо читать карту в самой программе Навител вашего устройства.

Карта называется: Россия. Карта республика Крым для Навител
Карта бесплатная
Имеет формат nm2
Размер архива составляет 17 мегабайта

Особенности карты Крыма:
- Поиск по адресу
- Поиск по названию объекты
- Автоматическая прокладка маршрута (роутинг)

Скачать Крым карта для навител

Скачать Unibytes.com

Скачать с Сервера


Данную карту Республики Крым искали с поисковых систем, чтобы скачать бесплатно по поисковым тегам - республика, 2018, новая, Навител, навигатор, скачать, навигация, карта, Крым, Андроид, 2017.

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 12430 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, скачать карты россии, навител, Крым, карта крыма навител, карты для навител, карты 2014 | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]