Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Сб, 20.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Навител 8 2014 для андроид
18:08

Навител 8 2014 для андроид


Эта новость порадует владельцев гаджетов андроид систем! Вышла новая версия всемипопулярного навигатора - это навигатор Navitel - 8.7 скачать который есть возможность у вас уже сейчас по ссылкам ниже описания. Navitel предупредит вас о появлении поста ГИБДД, заправок, ДПС, пешеходных переходов, камер фиксации скорости. На картах есть и обозначены всевозможные дороги, магистрали, лесные просеки и точки интереса - необходимые в поиске места. Например - банкоматы, банки, театры, больницы, кафэ, гостиницы и другое. Навигатор функционирует на смартфонах, планшетах автонавигаторах и прочих устройств где поставлена система android версии 1.5 и более. Скачивайте новый Навител, делитесь с друзьями и коллегами по работе, ведь уже весна, а скоро и лето - время поездок и путешествий, где навигатор будет у вас под рукой всегда и везде.

Собственное название - Навигатор Навител Navitel 8.7.0.0 Full & RePack Android
Версия - 8.7.0.0
Дата выхода - 2014
Версия ОС - Android 1.5 и >
Язык -Русский и др.
Лекарство - не требуемо - крякнут
Размер: 122,4мб

Свободная оперативная память при запуске: Не менее 40мб.
Свободное место для установки программы из apk должно быть в четыре раза больше устанавливаемого apk пакета.

Navitel-full-8.7.0.0.cr.apk - это пересобранная, облегченная версия приложения. Отличается меньшим потреблением ОЗУ, отсутствием многих глюков и правильно подобранным скином под ваше разрешение экрана. Поддерживаются все официальные карты релиза Q3-2013.

Устанавливаем навигатор Навител 8 на андроид:

1. Удаляем предыдущие установленные версии Нaвител + удаляем на внутренней флешке телефона, в папке NavitelContent - всё, за исключением папки Maps, так как карты не влияют на работу программы и соответственно не дают сбоев.

2. устанавливаем apk файл

3. копируем в корень флеш папку с данными (NavitelContent)




Новое представление указателя движения по полосам.
Повышена информативность указателя полосности. Новый виджет стал крупнее и легче для восприятия, что позволит вам вовремя перестроиться и не пропустить нужный поворот.

Настройки для сервиса уведомлений об опасных местах на дороге (SPEEDCAM).
Теперь вы можете гибко настраивать типы SPEEDCAM, которые вы хотите видеть на карте, и уведомлений о которых вы хотите получать при движении по маршруту.


Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1888 | Добавил: Gruv | Теги: навигатор, Навител для андроид, Навител 8, навител, скачать навител, Navitel navigator, скачать навигатор | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]