Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Ср, 24.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Навител карта Перми и Пермского края скачать
22:57

Навител карта Перми и Пермского края скачать


Скачать карту для навигатора Навител Перми и Пермского края представляется возможным чуть ниже. Пермский край расположен на востоке европейской части России(в Предуралье) и западных склонах Среднего и Северного Урала. 99,8 % площади края расположено в Европе, 0,2 % — в Азии. Только две реки в Пермском крае относятся к большим рекам (то есть имеют длину более 500 км). Это собственно Кама (1805 км) и её левый приток Чусовая (592 км). В Пермском крае насчитывается 62 вида млекопитающих (более 30 из них имеют промысловое значение), более 270 видов птиц, 39 видов рыб, 6 видов пресмыкающихся и 9 видов земноводных.

Города в карте - весь Пермский край - Александровск, Березники, Большая Соснова, Верещагино,Горнозаводск, Губаха, Добрянка, Кудымкар, Кунгур, Красновишерск, Краснокамск, Лысьва, Ниж.Тагил, Ныроб, Нытва, Октябрьский, Оса, Очёр, Пермь, Полазна, Соликамск, Суксун, Чайковcкий, Чердынь, Чёрмоз, Чернушка, Чусовой, Усолье, Усть-Качка, Юг, Юго-Камский, Яйва.

Карта: Карта Перми и Пермского края для Навител навигатора
Язык: русский
Обьекты POI: обновленные
Размер карты: ~ 39 мб

Скачать карту Пермского края для Navitel навигатора

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро


Запросы с сети - для навигатора, карта Перми, Navitel, навигатор, для Навител, скачать карту, Пермский край, Андроид, Авто навигатор, навигатор на андроид .

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 2784 | Добавил: Gruv | Теги: скачать карту Пермского края, gps карта, карта для навигатора, Navitel карты, Карта Пермского края для андроид, навител, скачать карту, карта Перми | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]