Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Автошкола - Навигатор ПДД
Пт, 19.04.2024
Главная » Навигаторы. Карты. Софт » Скачать карту Сыктывкара и республики Коми Навител
12:41

Скачать карту Сыктывкара и республики Коми Навител


Тут представлена для скачивания на ваш навигатор системы навител векторная GPS-карта Республики Коми. Навигатор GPS от навител хорошо помогает водителям, туриста, рыбакам, охотникам, грибникам и просто жителям города, например в поиске определенного адреса. Детализация городских улиц и база адресов позволяют с легкостью ориентироваться с помощью навигатора. Включен перечень автозаправочных станций, торговых центров и государственных учреждений. Скачать карту республики Коми для Navitel вы уже можете сейчас кликнув по ссылкам на любой сервер.

Название карты: Карта Республики Коми для Навител навигатора
Язык: русский
Формат: nm2
Размер: 15,5 мб

Скачать карту Сыктывкара и Коми для Навител навигатора

Скачать с Unibytes.com

Скачать быстро

Обновление материала: 18.09.2020

ВНИМАНИЕ!! Некоторые облака хранения файлов, по которым Вы будете скачивать по ссылкам выше, просят ввести номер телефона, чтобы подтвердить, что Вы не робот, а Реальный Человек и введя его Вы не сможете занести вирус к ним на сервер с данными. СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ПРИ СКАЧИВАНИИ ФАЙЛА. Спасибо!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! Поделитесь этой страницей с друзьями:

Категория: Навигаторы. Карты. Софт | Просмотров: 1845 | Добавил: Gruv | Теги: Navitel карты, навител, карта Коми, gps карта, карта для навигатора, скачать карту республики Коми, скачать карту, Сыктывкар | Рейтинг: 0.0/0

/18+/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]